Суббота, 20 апреля 2024 года

Хитрости, как красиво, но не вульгарно показать спину и плечи

Стилисты разобрали образ модели и блогерки Каролина Эйнхоф из Германии. Девушка всегда удивляет своими видом, который одновременно сексуальный и изысканный. Фигура девушки позволяет ей носить открытую одежду, демонстрируя плечи, спину и грудь. При этом выглядит Каролина совершенно не вульгарно. Дизайнеры говорят, что большой тайны в ее образе нет. Главное знать несколько хитростей. Ими модель и пользуется.

Открывать спину нужно правильно

Интересно, что открывать спину разрешается не только на светские рауты. Уместной такая оголенность может быть и в повседневном образе. Открытая спина делает лик более изящным. Поэтому не стоит бояться вещей с вырезами на спине. Гардероб можно разнообразить кофтами, топами и блузами. Конечно не нужно надевать подобные наряды в офис на работу. Но вот летом прогуляться по городу, почему и нет.

Одежда со спущенными плечами

Одежды с открытыми плечами всегда придает нежности и ненавязчивости. Девушка в таком образе выглядит легко и нежно. Главное, чтобы оголенности было минимум. Если акцент сделан на плечи, то не нужно надевать мини или показывать еще красивую грудь.

Наряды с открытыми плечами хорошо смотрятся на вечерних свиданиях или на прогулке в курортном городке. Актуальны и ассиметричные фасоны, когда открыто только одно плече. Такой образ всегда делает девушку романтичной и нежной.

Глубокое декольте

Если у девушки красивая грудь, так не стоит ее прятать. Наоборот, нужно ее подчеркивать. Конечно для этого стоит выбирать уместное место. Например, вряд ли в офисе кто-то оценит сексуальный лук. А вот в остальных случаях, девушке никто не запрещает выглядеть сексуально. Главное, только не быть вульгарной и не использовать тенденцию «ту мач».

Глубокое декольте легко отвлекает внимание от других недостатков внешности. А чтобы выглядеть при этом нежно, не стоит оголять нижнюю часть тела. Если верх открытый, то низ должен быть закрытым. К кофточке с глубоким декольте стоит подбирать длинные юбки, строгие брюки и другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повседневная мода для женщин весна и лето 2021 года порадует разнообразием идей


Выбор редакции


Еда