Суббота, 20 апреля 2024 года

Что предстоит женщинам в период с 1 по 7 февраля 2021 года, согласно женскому гороскопу

С первой недели февраля 2021 года, в период с 1 по 7 число, для многих представительниц прекрасного пола наступит время перемен, согласно женскому гороскопу. Астрологи советуют женщинам больше доверять своим чувствам и внутреннему голосу. У многих женщин эта неделя будет активной и насыщенной, а рекомендации астрологов помогут им обойти острые углы и неприятности.

Женский гороскоп для Огненных знаков на период с 1 по 7 февраля

Овен

Овнам в начале февраля необходимо сконцентрировать свое внимание на достижении внутренней гармонии. Рекомендуется немного снизить свою активность и усмирить бушующую энергию. Нельзя попадать под влияние негативных эмоций и вступать в конфликты как на работе, так и дома.

Лев

Львам следует проявлять осторожность и внимательность в первую неделю февраля 2021 года, поскольку они могут стать жертвами различных желаний и соблазнов. Есть вероятность того, что Львицы совершат в этот период необдуманный поступок или рискованное вложение. Не стоит отправляться в этот период на шопинг, купленные вещи не принесут пользы.

Стрелец

Стрельцы в этот период могут столкнуться с некоторыми ловушками судьбы, а потому им следует проявлять максимум осторожности. Астрологи советуют воспользоваться проверенной тактикой ведения дел, если они хотят достигнуть своих целей в ближайшем будущем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, которые встретят свою любовь в феврале 2021 года

Женский гороскоп для Земных знаков на период с 1 по 7 февраля

Телец

Тельцам астрологи прогнозируют время удачи. Они советуют представительницам этого знака начать неделю с восполнения потраченных сил и энергии. Неплохо будет пойти в спортзал, заняться медитацией или йогой. Важно также прислушиваться к голосу своей интуиции в этот период, она не даст Тельцам допустить ошибки и промахи.

Дева

Девам необходимо уделять больше внимания мелким деталям на этой неделе, если они желают оставаться на верном пути. Не стоит слишком много времени уделять работе, нужно также отдыхать, анализировать происходящие события и строить новые планы. Избежать неприятностей Девы смогут, если проявят рассудительность и внимательность, будут серьезными и вдумчивыми.

Козерог

Козерогам предстоит весьма активная и насыщенная многими событиями неделя. Представительницы этого знака будут уверенными в себе, а потому смогут понять, что нет ничего невозможного. Первая неделя февраля пройдет благополучно у тех Козерогов, что не побоятся взять на себя ответственность и проявят решительность в новых начинаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, что обладают даром от Господа

Женский гороскоп для Воздушных знаков на период с 1 по 7 февраля

Близнецы

Близнецам в период с 1 по 7 февраля астрологи рекомендуют не связываться с манипуляторами, и уж тем более не идти у них на поводу. Лучше провести эту неделю в одиночестве, проанализировать положение и составить планы на ближайшее будущее. Интуиция подскажет Близнецам, как выйти из той или иной ситуации, и не угодить в ловко расставленные сети.

Весы

Многие представительницы знака Весы будут нуждаться в помощи и поддержке родных и близких. Не стоит просить о содействии, если Весы видят, что сами не могут справиться с поставленными задачами. Если что-то у них не будет получаться в этот период, то не стоит и пытаться разобраться в этом. Умение вовремя остановиться также считается одним из ключевых факторов успеха.

Водолей

Ретроградный Меркурий окажет на своих подопечных особое влияние в период с 1 по 7 февраля. Он будет тормозить деятельность женщин-Водолеев, вызовет у многих апатию и депрессию. Астрологи советуют этим женщинам заниматься медитациями в это время, чтобы избежать дурного настроения, промахов и неудач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как привлечь к себе богатство и успех с помощью рекомендаций Ванги

Женский гороскоп для Водных знаков на период с 1 по 7 февраля

Рак

Ракам предстоит удачная и продуктивная неделя, но только в том случае, если они не будут сворачивать с ранее намеченного пути. Буквально в среду женщинам-Ракам представится возможность воплотить в реальность одно из своих заветных желаний, главное – не упустить этот шанс. Кроме того, многие Раки откроют в себе скрытые таланты, избавятся от страхов и блоков, что мешали их личностному развитию.

Скорпион

Скорпионам в этот период следует быть готовыми к скандалам и конфликтам, которые могут возникнуть на ровном месте. Астрологи советуют этим женщинам сконцентрировать свое внимание на восстановлении душевного равновесия, поскольку именно из-за этого Скорпионы будут настроены агрессивно и неприязненно к окружающим.

Рыбы

Рыбам астрологи прогнозируют активную и продуктивную неделю, если только эти люди не поддадутся лени. Звезды и планеты сойдутся в таком положении, что только трудолюбивые и решительные Рыбы смогут достигнуть желаемых целей. К тому же такое поведение обеспечит Рыбам отменную репутацию и позволит заложить крепкий фундамент для будущих начинаний.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда