Пятница, 19 апреля 2024 года

Каким знакам по индийскому гороскопу улыбнется фортуна в 2021 году

С каждым годом индийский гороскоп набирает популярности все больше и больше. Однако он не очень похож на восточный. Ведь знаков там не 12, а целых 27. Из этого огромного числа только 5 будут наиболее удачливыми в новом 2021 году.

Магха – с 17 по 30 августа

Дабы добиться настоящего успеха, представителям знака нужно показывать на полную все свои умения и навыки. Особенно нужно постараться в первой половине года. Ведь это благоприятный период для работы и дел в бизнесе. Трудолюбие Магхов поможет справиться со всеми конкурентами, ведь так стараться смогут далеко не все.

Во второй половине года стоит сосредоточить свое внимание на личной жизни. Это прекрасный период для того, чтобы заводить новые отношения. Они будут серьезными. Также можно со спокойной душой заключать браки.

Мула – с 16 по 28 декабря

Год будет просто переполнен самыми добрыми и позитивными эмоциями. Если представители знака смогут перебороть свою лень, то им обязательно улыбнется фортуна. Мулам нужно обязательно воспользоваться всеми шансами, которые дает им жизнь. Это позволит обрести финансовую выгоду.

Одинокие Мулы смогут наладить свою личную жизнь и встретить человека, о котором мечтали. Представителям знака нужно больше внимания уделять второй половинке. Тогда партнер обязательно окружит их любовью, нежностью и заботою. О таком можно просто мечтать.

Ардра – с 22 июня по 5 июля

Проявлять свою активность представителям знака стоит уже в первые дни нового года. Только желание и, конечно же, удача поможет им справиться со всеми заданиями и конкурентами. Не нужно отказываться от новых знакомств. В будущем они будут достаточно перспективными и помогут в карьере. В личной жизни семейных Ардра будут ожидать приятные сюрпризы.

Свати – с 24 октября по 6 ноября

Год будет просто перенасыщенным разнообразными событиями. Они будут возникать не по плану, а спонтанно. Однако представителям знака не стоит переживать, все они будут достаточно позитивными. Будет достаточно много новых возможностей, от которых Свати просто не могут отказаться. Интуиция обязательно подскажет им, когда нужно начинать действовать. Поэтому к ней нужно обязательно прислушиваться. В личной жизни все будет идти именно так, как захотят представители знака. Поэтому нельзя упустить такой уникальный шанс.

Ревати – с 1 по 12 апреля

Вселенная предоставит представителям знака уникальный шанс наладить все дела и подтянуть даже самые давние хвосты. Если Ревати сделают все правильно, то смогут получить большую выгоду. Начало года прекрасно подходит для того, чтобы поменять некоторые аспекты в жизни. Все обязательно получится, только нужно все тщательно спланировать. Представители знака, которые имеют долги, смогут расплатиться. Однако нужно помнить, что ничего просто так не дается, Ревати также придется очень потрудиться. Ведь только труд сможет из ничего сделать что-то.

Остальным знакам не нужно переживать. Ведь идти к своей мечте стоит обязательно, невзирая на все преграды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2021 года поможет влюбиться всем знакам зодиака


Выбор редакции


Еда