Четверг, 28 марта 2024 года

Правило трех суток, которое помогает расшифровать подсказки Вселенной и притянуть удачу в жизнь

Вселенная часто делает подсказки, старается уберечь человека от необдуманных поступков. Правила трех суток, помогут избежать неприятности на жизненном пути, улучшают своё самочувствие.

Вселенная общается с человеком при помощи сигналов и собственных правил. Это позволяет людям не сделать глупостей и уберегает от всех невзгод и плохого самочувствия.

Чтобы заметить сигналы от Высших сил, психологи советуют прислушаться к своей интуиции и внутреннему голосу, именно благодаря ему избежать беды и неприятностей в жизни. Перед тем как что-то должно произойти, «звенят тревожные звоночки в подсознании человека», такие сигналы могут быть не только внутри человека, но и какое-то тревожное предчувствие, какая-то плохая мелодия, которая в любую секунду может включиться самостоятельно.

Первый сигнал высшие силы могут послать очень слабо, так сказать первое предупреждение. Возможно какая-то небольшая неприятность происходит в жизни человека. Поэтому сигнал будет не столь выразительным и сильным. Вторая «мелодия» будет сильнее, если первый сигнал люди не услышали или пропустили.

Если люди попали в сложную ситуацию в своей жизни. Такой сигнал может быть, как в подсознании человека, так и при просмотре какого-то фильма, клипа. Могут ощущаться мурашки по телу, нахлынуть какие-то воспоминания. Третий сигнал будет самым сильным. Наступает в том случае, если люди не услышали первые два. Происходит на третьи сутки. Это помогает проанализировать ситуацию, сделать выводы и по возможности исправить сделанные ошибки.

Если это невозможно, Высшие силы будут подсказывать, как сделать правильно, чтобы избежать неприятности, которые будут преследовать. Правила трех суток помогают людям услышать Вселенную и постараться не делать глупости и жить счастливо, привлекая в свою жизнь удачу и счастье.


Выбор редакции


Еда