Пятница, 19 апреля 2024 года

Кто из знаков зодиака влюбляется раз и навсегда

Настоящую любовь мечтает встретить каждый. Астрологи составили рейтинг знаков зодиака, который покажет, кто влюбляется раз и навсегда.

Водолей: 12 место

Водолеи, как правило, предпочитают долгие отношения. Однако, несмотря на это, представители знака редко способны по-настоящему любить женщину.

Близнецы: 11 место

Представители знака – личности, которые всей душой любят свободу. Так же, как и Водолеи, они редко влюбляются в кого-то одного на протяжении всей жизни.

Стрелец: 10 место

Судьба наделила Стрельцов любвеобильностью со всех сторон: в первый день знак любит одну женщину, на второй – совершенно другую. Несмотря на такой поток внимания, представители хорошо справляются со своей задачей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым нет равных в обмане и интригах

Овен: 9 место

У представителей все просто: они любят своих женщин до тех пор, пока они устраивают их. Как только в механизме возлюбленной что-то ломается, Овен с легкостью переключается на другую и со временем ситуация повторится.

Рыбы: 8 место

В любви представители ощущают себя как рыба в воде. Знак не любит сидеть на одном месте, поэтому часто проветривается в компании других барышень.

Рак: 7 место

Раки мечутся и никак не могут определить свою жизненную позицию: с одной стороны они хотят быть хорошими семьянинами, с другой – влюбчивость может брать верх. В таком случае представители полагаются на женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денежный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Телец: 6 место

Телец стоит на золотой середине в рейтинге однолюбов. Представители знака жадные на эмоции, поэтому нечасто могут влюбиться в кого-то другого.

Скорпион: 5 место

Многие считают Скорпионов эталонными бабниками, однако, это совсем не так. Если представитель действительно влюбился, то это надолго, если не навсегда.

Лев: 4 место

Представители знака предпочитают влюбляться раз и надолго. Но не всегда только в одну женщину.

Козерог: 3 место

Мужчины не умеют просто так влюбляться. Полжизни они потратят на то, чтобы составить список необходимых им качеств, а остальную часть на поиски своего единственного идеала.

Весы: 2 место

Ветреные Весы способны влюбляться раз и навсегда. Хоть представители и имеют большой список побед на любовном фронте, но настоящая любовь – это совсем другое. Однако когда это произойдет – никто не знает.

Дева: 1 место

Главный однолюб, который находит ту единственную и любит ее до конца своих дней. Дева не станет заглядываться на других женщин, ведь будет верен спутнице всей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали для каких знаков зодиака в 2021 года закончится черная полоса


Выбор редакции


Еда