Пятница, 29 марта 2024 года

Зачем люди втыкают булавки в косяк двери

Булавка, найденная в косяке двери, способна разрушить семейное счастье и благополучие. Негативно влияет на будущее и удачу. Её заговаривают, потом посылают различные магические воздействия. Могут послать как отрицательную, так и негативную энергетику.

Что будет, если найти булавку возле двери

Булавка ещё в старые времена обладала магическими свойствами. Её часто использовали для заговоров от различных болезней, безбрачия, неудач и плохого самочувствия. Порой использовали как способ передачи всех проблем совершенно другому человеку. Поэтому советовали опасаться за свою судьбу, особенно если найти булавку в косяке двери. Это означает, что кто-то решил навести порчу на человека и его семью. Советуют сильно опасаться таких «сюрпризов» от посторонних людей.

Булавка, которая находится в самом доме, означает, что человеку кто-то сильно желает зла. Нельзя к ней прикасаться, так как можно привлечь неудачи, все беды и плохое самочувствие. Часто булавку используют в ритуале Вуду. С её помощью можно нанести порчу на человека, оказать на него негативное воздействие.

Весь негатив, все проблемы, беды и плохое здоровье отдают тому, на кого решили послать порчу. Если булавку нашли на рабочем месте, в автомобиле, то кто-то подкинул, чтобы нанести вред человеку. Стоит остерегаться таких подкладов, так как можно привлечь неудачи и плохое самочувствие.

Если люди нашли булавку на улице, советуют к ней не прикасаться, желательно обойти стороной. Если булавка предназначалась человеку, советуют эксперты сделать определённый ритуал, который поможет защитить от всех неудач и плохого настроения.  Для этого стоит взять булавку тканью или перчатками, аккуратно положить в ткань и отнести на перекресток, сказать такие слова:

«Игла сломалась, а судьба будет удачной и счастливой. Кто навлёк порчу, тот её и заберёт».

После сказанных слов булавку с тканью поджигают, человек уходит не оглядываясь. Можно попытаться в ткани булавку разломать и оставить на перекрестке. Данный ритуал поможет избавиться от всех неудач, плохого самочувствия. В огне булавка очищается от энергии, которую ей посылали.

Как заговорить булавку на удачу

Существуют и другие ритуалы, которые помогут использовать булавку от порчи и сглаза. Для этого стоит её предварительно заговорить на счастье и удачу в жизни. Обязательно для магического заговора покупают новую булавку. После покупки вечером берут красную свечу, ставят на подоконник, зажигают её, булавку проводят над огнём и говорят такие слова:

«Как огонь горит, так горит удача, призываю счастье и успех на жизненном пути».

После сказанных слов стоит положить булавку на белый лист бумаги, а рано утром повесить на одежду. Можно провести ритуал как под красной свечей, так и под церковной.

Очень сильным будет оберегом, если булавку понести в церковь и посвятить. Прикалывают её так, чтобы никто не видел, желательно внизу с правой стороны.


Выбор редакции


Еда