Пятница, 29 марта 2024 года

Когда мы сбиваемся с пути – нам дает подсказки Вселенная, посылая скрытые сигналы

Долгая дорога жизни не всегда бывает гладкой, а порой ухабистой и извилистой. Но если вы сойдете с правильного пути — жизнь по-своему предупредит вас по-своему, принимая скрытые сигналы от Вселенной. Надо только осознанно принять эти подсказки, чтобы умело воспользоваться ними в жизни.

Это явление можно назвать шестым чувством, или мыслью, которая никак не уходит из головы. Вот засела она там, и не дает покоя. На самом деле это часть божественной энергии. Пронизывая пространство, она посылает сигналы и пробуждает вас, понукая к действию.

Обретайте духовную гармонию

Разберитесь в своей внутренней духовной гармония – это очень важно:  человек должен сам принять решение, воспользовавшись своими предчувствиями на высшем духовном уровне. Эта энергия позволяет вам стать обновленным и привлекательным человеком. Она очень осторожно указывает на те трудности, которые вы можете встретить на своем жизненном пути, и подготавливает вас к преодолению препятствий.

Чтобы осознать в полной мере, какие грядущие испытания может приготовить вам жизнь, необходимо настроиться на эти испытания и раскрыть свой потенциал, чтобы знать, на сколько хватит позитивной энергии, и где, и с каких источников ее черпать, если вдруг ее не хватить.

Приведите в порядок свои мысли

Настройте свои мысли на лирический лад. Старайтесь и в плохом найти что-то хорошее.

Ваши мысли напрямую связаны с тем, как сложится ваше дальнейшее будущее. Если в голове блуждает только негатив — то и в вашей жизни будет много негативных моментов. И этот негатив будет передаваться людям, которые вас окружают. И у них сложится о вас неблагоприятное впечатление. Но если вы будете все время находиться на позитиве – люди закроют глаза на ваши ошибки, и будут видеть перед собой только уверенного в себе и позитивного человека.

Излучайте позитив

Вам приходилось хоть раз в жизни слышать изречение «светится от счастья»? Если вы будете действовать и думать на более высоких вибрационных частотах – вот это и есть тот самый позитив, который «строить и жить помогает». Когда даже в плохом человек находит что-то хорошее – то жизнь сама возьмется вам помогать устранять препятствия.

Отсюда вывод: человеку крайне необходимо, чтобы все его мысли и энергия были настроены на позитив. В его голове не должно оставаться места для негативных мыслей.

Правильный путь всегда приносит вознаграждения

Для многих непосвященных духовное путешествие может быть мучительным и казаться безысходным. Но это не так. Физическая Вселенная людей состоит из энергии низких вибраций, если сравнивать ее с человеческой душой.  Именно по этой причине мы часто отклоняемся от заданного маршрута и оказываемся в сложных ситуациях.

Но и с этими трудностями однозначно можно справиться. Надо знать лишь то, как реагировать, на эти трудности и тогда наша жизнь никогда не выйдет из-под контроля.

 


Выбор редакции


Еда