Четверг, 18 апреля 2024 года

Успей приобрести функциональный компьютер Acer по рекордно низкой цене

Сегодня без компьютерной техники невозможно представить ни одну сферу деятельности человека: они стали нашими незаменимыми помощниками на работе, в учебе и в обычной жизни. Известные мировые бренды продолжают радовать большим выбором оборудования, отличающимся своими возможностями, техническими характеристиками и стоимостью.

Если давно мечтали купить хороший компьютер Acer, именно сейчас в Новом году можно осуществить это желание с выгодой для себя. Надежные и недорогие ПК популярного тайваньского производителя заслужили доверие пользователей мощностью процессора, объемом ОЗУ и внутренней памяти компьютера, параметрами видеокарты.

Характеристики настольного компьютера Acer для дома

Мощность процессора — один из важных параметров, которые стоит учитывать при выборе товара. В соответствии с назначением гаджета можно выбрать процессор с двумя, четырьмя или шестью ядрами, с частотой от 1,99 до 3,99 ГГц. Более высокий показатель свидетельствует о его высокой производительности. В компьютерах Acer применяют процессоры компаний Intel или AMD.

Эти же производители и компания Nvidia поставляют видеокарты для ПК Асер. В бюджетные модели устанавливают интегрированные видеокарты, отличающиеся небольшой производительностью и низким потреблением энергии. Чем больше внутренняя память устройства, тем выше его возможности по хранению и работе с данными. Объем накопителей варьируется от 128 Гб до 2 Тб. Они бывают:

  • HDD — применяются в большинстве бюджетных моделей и отличаются адекватной ценой при оптимальном объеме;
  • SSD — устанавливаются на более дорогостоящие модели для обеспечения высокой скорости работы, соответственно выше и цена;
  • HDD+SSD сочетает в себе лучшие качества первого и второго вида накопителей;
  • HDD+SSH+SSD — еще более совершенная комбинация.

По назначению компьютеры Acer делятся на категории

  1. Игровые ПК.
  2. Для работы в офисе.
  3. Учебные.

Геймерские компьютеры и устройства для профессионального использования нового поколения работают с дискретными видеокартами. Они отличаются наличием собственного процессора, системы охлаждения и памяти, обеспечением высокой производительности. Настольные модели оснащены 4, 8, 16 Гб ОЗУ.

Актуальные цены на компьютеры Асер

Цена часто выступает основополагающим критерием, на который обращают внимание при выборе компьютера. Она зависит от назначения, параметров и габаритов ПК. Самыми популярными моделями стали:

— Packard Bell iMedia S3730;

— Veriton N2510G;

— Aspire C20-820.

Сегодня на эти компьютеры назначена очень привлекательная цена, например, за системный блок Acer Packard Bell iMedia S3730 (DT.UAVME.001) просят чуть больше 5 тыс. грн., за компьютер-моноблок Acer Veriton Z4660G (DQ.VS0ME.012) — меньше 22 тыс. грн., компьютер-моноблок Acer Aspire C22-963 (DQ.BENME.005) можно приобрести за 17 тыс. грн., немного дешевле обойдется Acer Aspire C22-963 (DQ.BENME.001).

Покупка компьютера Acer станет выгодным приобретением и вложением средств, а заявленные параметры не потеряют свой потенциал в течение нескольких лет эксплуатации.


Выбор редакции


Еда