Вторник, 30 апреля 2024 года

СМИ: Хакеры взломали сети ведущих юридических фирм США

Хакеры взломали сети ведущих юридических фирм США. Об этом сообщает авторитетное информационное издание wsj.com. Как сообщает инсайдер, данное вмешательство дошло до верхушки американских властей и теперь поиски злоумышленников были взяты под личный контроль прокуратуры Штатов.

С самого обеда по виртуальной сети ползут слухи касательно того, что некая пронырливая хакерская группировка взломала сеть ряда известных на просторах Америки юридических фирм. Такое положение вряд ли кому-то понравилось, кроме самих кибермошенников, поэтому теперь ситуация с поисками преступников будет контролироваться представителями прокуратуры. К сожалению, никакой точной информации на этот счет и уж тем более официального подтверждения полученным от источника слухам в прессе не прозвучало.

На данный момент, по предварительным данным лишь известно, что специалисты пробуют подсчитать, что конкретно было похищено и в каких объемах. Наиболее остро на данный период стоит вопрос о том, удалось ли хакерам взломать систему, охраняющую секретные данные.


Выбор редакции


Еда