Пятница, 26 апреля 2024 года

Праздничный маникюр, который хорошо делать в новогодние дни

Ничто так не вызывает праздничного настроения, как веселые мелодии, украшение елки и надевание уютных пижам (и пушистых носков), но что действительно может еще поднять настроение, так это праздничный маникюр, который при желании можно даже сделать в домашних условиях.

Среди всех праздничных цветов лака для ногтей (темно-красный, охотничий зеленый, зимний белый и ледяной синий) есть много вдохновения. Итак, чтобы помочь превратить осенний маникюр на рождественский, то для этого хорошо бы воспользоваться некоторыми техниками в стиле Санта-Клауса, акценты будут на снежинки, лампочки, конфеты, тростинки, олени и многое другое. А благодаря наклейкам для ногтей, накладкам и трафаретам идеи для маникюра легко объединяются.

Рождественские мотивы

Если сложно выбрать между елками, подарками, звездами или другим забавным нейл-артом на Рождество, то можно сделать то же, что и художница по маникюру Ребекка Моррисси, и добавить свои фавориты на один ноготь с помощью набора наклеек для ногтей.

Дед Мороз

Если Дед Мороз — любимый персонаж на праздниках, то, чтобы воссоздать этот точный вид на собственных ногтях понадобится терпение, фантазии и время. Есть специальные обертывания для ногтей, которые могут помочь.

Лесной зеленый и золотой

Не нужно отказываться от ярких красных и зеленых тонов. Можно сделать такой маникюр, только зеленый может быть более глубоким, лесным, или же еще называют изумрудным.

Огни деревьев

Здесь продемонстрировано, как много разноцветных рождественских огней могут скрасить кремовый нейтральный лак.

Красный блеск

Почти любой художник по маникюру украсить полностью красный маникюр яркими блестками к праздникам. Это всегда выглядит очень нарядно и одновременно красиво. А можно сделать просто классический цвет.

Санта и его олени

Идеальная рождественскую пара — Санта-Клаус и его северный олень. Можно сделать также некоторые надписи на ногтях. Тоже будет интересно.

Можно также сделать акцент на безымянном пальце в виде рисунка, так будет еще более ярко.

Зимняя сказка

Можно сделать маникюр в белом цвете, или же кисточкой нарисовать различные хаотичные линии в стиле абстракционизма.

Праздничные точки

Добавление цветных точек (в том числе красных и зеленых) поверх базового покрытия всегда создает праздничный маникюр, который легко воспроизвести дома с помощью подходящего инструмента.

Блестящий зеленый

Если нравятся эффектные ногти, нужно выбрать блестящий зеленый цвет с эффектной рождественской елкой, или любым другим рисунком. Можно использовать просто зеленый глиттер, это тоже придает атмосферы.

Праздничные звезды

Художник по маникюру от руки Эмили Рэйчел использует золотой, серебряный, красный и зеленый цвета, чтобы придать праздничный вид маникюру, сделанному с помощью наклеек для ногтей, добавив несколько наклеек в виде звезд.

Леденцы

Конфеты необходимы на празднике, так почему бы не включить их в свой рождественский маникюр.

Минимализм

Если человек в душе минималист (или ищет что-то быстрое и легкое), попробовать нужно этот супер простой маникюр. Все, что нужно, — это хорошее базовое покрытие и немного жемчуга.


Выбор редакции


Еда