Пятница, 26 апреля 2024 года

Как загадать заветное желание в день летнего солнцестояния 21 июня 2023 года

День летнего солнцестояния наступит 21 июня 2023 года. С давних времен люди наделяли это время особой магической силой. Данные сутки особые — они сулят исполнение заветного желания. Однако для этого важно правильно загадать его, предупреждает Rsute.ru. Летнее солнцестояние можно считать светлым, наполненным позитивной энергией днем.

Как осуществить мечту в день летнего солнцестояния

Чтобы загадать желание, понадобятся ручка и листок бумаги. Необходимо четко сформулировать свою заветную мечту. Важно записать ее с использованием соответствующих правил, то есть в настоящем времени, без частички «не» и размытых определений. Все должно быть описано конкретно и однозначно.

Сам человек должен отдавать себе отчет в том, чего на самом деле он хочет. Нежелательно просить Вселенную о чем-то слишком банальном, к примеру, неожиданном богатстве.

Лучше представить себе то, что можно купить за эти деньги, то есть о конечной цели. Кроме того, нужно понимать, готов ли сам человек к осуществлению собственного желания. Дело в том, что многие люди на подсознательном уровне просто не готовы к исполнению мечты, даже боятся этого.

В таком случае желание может не осуществиться. Поэтому следует думать со всей серьезностью о самом важном. Желаемое нужно четко представлять, при этом испытывая положительные эмоции от осознания того, что мечта уже воплотилась в жизнь. Лист с желанием следует хранить в укромном месте.

Ритуал на исполнение желания в день летнего солнцестояния

В 2023 году ритуал на исполнение желания можно провести в ночь с 21 на 22 июня. Для его проведения понадобится церковная свеча, которую следует зажечь. Важно проводить ритуал в полном одиночестве. Необходимо сосредоточиться, глядя на горящую свечу и представляя свою мечту.

Можно визуализировать не только само желание, но и радостные моменты, связанные с ним. Представив мечту как реальность, наполнив ее положительными эмоциями, можно в значительной степени усилить эффект ритуала. Затем следует произнести вслух желание.

Свечу тушить не нужно, она должна догореть до конца. После проведения ритуала нельзя с кем-то разговаривать, а сразу лечь спать. Не следует много размышлять над тем, как должно осуществится желание, а просто довериться Вселенной.

Как избавиться от негатива в день летнего солнцестояния

Можно провести специальный ритуал, чтобы распрощаться со всеми неприятностями и негативными эмоциями уходящего года. Для этого понадобится два листика бумаги и простой карандаш.

На одном листе следует написать обо всем плохом, что случилось в этом году. На втором можно описать мечты и ожидания, которые должны воплотиться в жизнь в следующем году.

Первый лист следует сжечь, а пепел развеять по ветру, мысленно представляя, как уходит в прошлое все плохое, второй прикрепить возле самого большого зеркала в доме.


Выбор редакции


Еда