Пятница, 29 марта 2024 года

Основные свойства амулетов, на которых изображены глаза

Существует множество амулетов, которые предназначены для определенных целей. На самых энергетических оберегах всегда изображен глаз. Эксперты рассказали об основных свойствах таких амулетов.

Глаз Дракона

Самый сильный амулет, который обладает защитным свойством. Оберег поможет своему обладателю хорошо развить собственную интуицию. Амулет придаст силу и обережет тех, кто имеет много врагов и недоброжелателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно жечь ладан, чтобы он не горел чёрным дымом

Глаз Гора

Амулет поможет обладателю найти внутреннюю гармонию и принять свое внутреннее «я». Талисман придет на помощь при трудном выборе, если человек не может принять решение. Глаз защитит обладателю от сглазов и другой порчи.

Глаз Фатимы

Помимо того, что амулет предназначен для снятия порчи и сглазов, он может стать оберегом домашнего очага. Также талисман поможет очистить жилье от негативной энергетики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарки, которые обладают негативной энергетикой и не стоит дарить родным

Божье око

Предназначение амулета – видеть то, что не могут остальные, то есть включить интуицию и свой внутренний голос. Божье око может отлично помочь руководителям бизнеса, которые боятся не увидеть ложь в поступках остальных людей. Талисман направляет мысли на верные решения.

Глаз Одина

Талисман дает обладателю мужественность и силу духа, а также настраивает на верные решения. Глаз Одина отведет носителя от глупых шагов и решений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какими характеристиками и особенностями обладает Новый 2021 год

Глаз Ведьмы

Глаз станет мощным оберегом против потусторонних сил. Амулет стоит носить тем, кто нередко контактирует с миром мертвых. Это могут быть врачи.


Выбор редакции


Еда