Пятница, 29 марта 2024 года

Подарки, которые обладают негативной энергетикой и не стоит дарить родным

Многие люди обожают получать подарки от родных и близких людей. Ведь воспринимается такое, как некоторое внимание и забота. Однако есть такие подарки, которые обладают достаточно отрицательной энергетикой. Так вот их не следует дарить своим родным и близким людям.

Мало кто задумывается о том, какую энергию может нести подарок перед тем, как купить его. И в этом состоит главная ошибка. Некоторые презенты в прямом смысле слова могут навредить человеку, его здоровью, энергетике.

Полотенце

Если подарить своему близкому человеку полотенце, то оно же может привлечь раздор в семье. Поэтому, если хочется подарить какие-то банные принадлежности, то дарить можно только целый комплект. Но никак не одной единственное полотенце.

Копилка или же кошелек

Если дарить вещи пустыми, то это может привести к бедности, убыткам, финансовым потерям. Если хочется порадовать своего близкого человека таким подарком, как кошелек или же красивая копилка, тогда важно, чтобы они не были пустыми. Можно положить любую купюру или монету и тогда подарок вполне безопасен.

Искусственные цветы

Подарки с мёртвой энергетикой – это самый плохой выбор. Дело в том, что они могут навлечь на семью различные проблемы, неприятности и притянуть отрицательную энергетику. Так что искусственные цветы лучше пусть продолжают стоять на полках магазина.

Ножи и вилки

Острые предметы, как вилки и ножи совершенно не подходят в качестве подарка. Дело в том, что по одной из примет они могут стать причиной раздора в семье. Мало того, острые предметы еще и болезни притянут к тому, кому такой презент был подарен.

Передаренные вещи

Если подарить подарок второй раз, то это считается весьма дурным тоном. Если что-то не нравится, то не стоит это передаривать. Лучше продать хотя бы за монету, как символическую плату и не более. Дело в том, что передаренная вещь может притянуть к своему новому хозяину неприятности, проблемы и забрать везение и удачу.

Зеркало

Зеркала на самом деле считаются весьма мистическим предметом. И дарить подобный подарок весьма опасная затея. Этот предмет интерьера может притягивать и распространять негативную энергетику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дела, которые необходимо завершить до декабря 2020 года, чтобы следующий год был удачным

Часы

Подаренные часы могут стать причиной разлуки двух влюбленных сердец. А некоторые народы верят в то, что они могут и вовсе отчитывать годы. Тем самым часы жизнь сокращают. В общем для подарка они никак не подойдут.

Вещи для новорожденных младенцев

Если маме, которая пока что еще не родила малыша, но носит его под своим сердцем подарить детские вещи, то это считается дурным тоном. Лучше так не делать.

Жемчуг

Никто даже спорить не станет о том, что жемчуг весьма красив, элегантен и украшает. Однако на само деле этот камушек обладает достаточно разрушительной энергетикой. Жемчуг лучше всего покупать только для самого себя.


Выбор редакции


Еда