Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака могут расстаться со своей второй половинкой в 2021 году

В новом 2021 году некоторым знакам зодиака грозит крах брака. Белый Металлический Бык достаточно доброжелательный хозяин. И новый 2021 год – это отличное время для любви, романтики и заключения брака. В это время можно жениться, выходить замуж, заводить семью, рожать детей. А для пар, которые находятся в отношениях 3-4 года, наступит весьма важный период.

Знаки зодиака, которым грозит крах брака в 2021 году

Иногда бывает так, что между молодыми и некогда влюбленными людьми пробегает черная кошка, и в результате они принимают решение расстаться и поставить точку в отношениях. Некоторые пытаются спасти брак и делают все возможное, чтобы он сохранился, особенно когда в семье есть дети. Однако не всегда попытки оказываются успешными. И в 2021 году три знака зодиака находятся под большой угрозой.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен по своей природе весьма импульсивный знак, сильный, у которого развиты лидерские качества. Все должно быть только так, как он говорит. Овен считает, что все вокруг должны ему подчиняться – и вариантов больше не существует. Свои собственные эмоции Овен далеко не всегда способен контролировать. А ведь в браке это крайне важно. В моменты ссоры и скандала Овны могут наговорить всяких гадостей своей второй половинке, поддавшись своему собственному гневу и злобе. И подобное поведение зачастую имеет определённые и весьма неприятные последствия. В 2021 году у Овнов может возникнуть недопонимание с любимым человеком, ссоры и частые скандалы.

Вполне вероятна ревность совершенно на пустом месте, обиды из ничего, что в результате приведет к довольно-таки серьезным последствиям. В общем, Овнам крайне не рекомендуется спешить и принимать важные решения под воздействием гнева и эмоций. Со своей второй половинкой всегда лучше просто сесть и поговорить в спокойной обстановке. Вполне вероятно, что влюблённые смогут найти путь решения всех проблем – и никаких серьезных споров в браке не возникнет.

Также можно обратиться к семейному психологу, если это потребуется, и нет сил и возможности самому исправить ситуацию. Вполне возможно, что брак удастся сохранить, и все будет в полном порядке. Но все же угроза есть. Поэтому важно быть осторожным и внимательным со своей второй половинкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака обычно работают на удаленной работе

Знаки зодиака, которым грозит распад брака

Водолей (20 января — 18 февраля)

В браке Водолеев наступит некоторое разочарование во второй половинке. Причина состоит в том, что представители этого знака зодиака просто-напросто выбрали совершенно не того человека в своей жизни и решили связать с ним себя узами брака. По темпераменту вторая половинка может совершенно не подходить. В результате такая роковая ошибка может привести к тому, что в браке произойдет серьезный раскол и крах.

Не будет иного выхода, кроме как расстаться и поставить точку в отношениях, оформив официально развод. Астрологи, в свою очередь, крайне не рекомендуют Водолеям держаться за брак, где с партнером нет взаимопонимания, а темперамент разный. Улаживать ссоры и конфликты нет никакого смысла. Лучше собраться с силами и принять решение расстаться и не мучить друг друга. Как только Водолеи почувствуют себя свободными и окрыленными, мирно разойдутся с бывшим партнёром, новая любовь не заставит себя ждать – и уже в скором времени Водолеи найдут свою вторую половинку.

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом 2021 год для Львов окажется весьма удачным, потому что появится много возможностей. Мало того, на каждом шагу будут подстерегать всевозможные соблазны. Так что здесь важно держать себя в руках, не подаваться искушению и быть крайне осторожными и внимательными. Ведь так есть высокий риск испортить отношения со второй половинкой и разрушить брак с ней. Льву придется быть начеку и очень осторожным, чтобы сохранить брачные отношения.

Не стоит общаться с коллегами в неформальной обстановке, флиртовать с кем-то, заигрывать, пытаться сблизиться. На двусмысленные намеки даже и реагировать не стоит. Вокруг много красивых и привлекательных молодых людей. Однако это вовсе не значит, что на каждого нужно обращаться внимание, забыв о своей второй половинке.

Важно понимать, насколько жена или муж дороги, вспомнить обо всем хорошем, что уже было, и представить, сколько хорошего еще впереди. Случайная интрижка может причинить второй половинке невыносимую боль, об этом важно помнить и не поддаваться соблазну.


Выбор редакции


Еда