Вторник, 16 апреля 2024 года

С чем можно сочетать кожаную юбку, чтобы выглядеть эффектно

Многие стилисты согласны с мнением, что осень и зима – лучший период для ношения юбок, особенно кожаных. Эксперты рассказали, за каким предметом одежды стоит охотиться на распродажах и с чем его сочетать.

Кожаная юбка с рубашкой

Самый простой образ, который в то же время может оказаться и эффектным. Стилисты рекомендуют брать классическую юбку, а с верхом лука уже можно спокойно экспериментировать. Низ будет хорошо смотреть с топами с объемными рукавами или оверсайз рубашками. В случае с обувью лучше выбрать сапоги выше колена или ботфорты на шпильках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие старые вещи из гардероба точно станут трендом зимой 2021 года

Полностью кожаный лук

Стилисты отмечают, что зима 2020-2021 года подойдет для того, чтобы выходить в полностью кожаном образе. Хорошим примером будет сочетание юбки с пиджаком с мужского плеча и ботинками на тракторной подошве. Не стоит забывать про аксессуары: сумку можно подобрать яркую и выбрать такие же украшения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модели модных джинсов, которые удачно подчеркнут фигуру и скроют недостатки

Кожаная юбка со свитером

Многие говорят, что образ будет смотреться не только эффектно, но и комфортно. Девушке будет уютно находиться на улице в красивой юбке с разрезом и мягком свитере или укороченном кардигане. Завершить образ могут высокие сапоги на каблуке и повседневная сумка.

Яркие аксессуары

Однотонная кожаная юбка – хорошая база для начала экспериментов с образом. Стилисты утверждают, что сочетание такого предмета гардероба с неоновой сумкой точно завоюет взгляды окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какую одежду выбирают женщины разных стран мира


Выбор редакции


Еда