Пятница, 19 апреля 2024 года

Топ-5 причин, почему покупатели автомобилей отдают предпочтение салону ABC-AUTO

Автосалон ABC-AUTO предлагает широкий ассортимент новых и подержанных автомобилей, что в значительной степени расширяет покупательскую аудиторию. Чтобы понять, насколько широкий выбор в автосалоне, достаточно посмотреть каталог новых авто, а также с пробегом.

Автомобили с пробегом – это не означает плохая техника. Автосалон ABC-AUTO гарантирует прекрасное техническое состояние, так как перед продажей все автомобили проходят техомотр, и при обнаружении проблем, покупатель об этом будет оповещен. Никаких скрытых дефектов, что делает покупку безопасной, в отличие от частных продавцов, которые могут скрыть недостатки.

Почему стоит выбирать ABC-AUTO

  1. Удобное расположение площадки, где можно посмотреть все автомобили. При этом, за каждым клиентом закрепляется менеджер, который будет сопровождать покупку от выбора автомобиля, до юридического оформления покупки.
  2. Наличие программы Trade-In, когда легко можно обменять свой автомобиль с пересчетом остаточной стоимости. Все сделки проводятся официально, в самые короткие сроки. В первую очередь – это безопасно.
  3. Выгодная кредитная программа, низкая процентная ставка, гибкие условия погашения кредита, а также льготные государственные программы кредитования
  4. Мультибрендовость – у нас вы найдете авто любого производителя, большое разнообразие моделей отечественного и импортного производства по доступным ценам
  5. Гарантийное обслуживание, а также постоянное обновление акционных предложений для всех категорий покупателей.

Мультибрендовый автосалон ABC-AUTO для привлечения клиентов, при этом максимально упростить поиск автомобиля по определенным критериям, разработал систему поиска на сайте. Умный поиск подскажет, на какой странице посмотреть интересующие варианты, новые или с пробегом, малолитражные, семейные или внедорожники.

Акции и кредитные программы автосалона ABC-AUTO

Хотелось бы подробнее остановиться на кредитных программах, которые предоставляет государство. Поддержка предоставляется при покупке первого автомобиля. При этом, покупатель должен иметь водительское удостоверение, быть совершеннолетним, и не владеть автомобилем. Преимущества данной программы в том, что первый взнос равен 0, не требуется оформления полного Каско, а также срок кредита – 5 лет.

Автосалон также постоянно проводит акции. Так, при покупке автомобиля, можно получить в подарок на выбор: смартфон, видеорегистратор, навигационную систему и прочие. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте, оставив свои данные и контактный номер телефона.


Выбор редакции


Еда