Пятница, 19 апреля 2024 года

День ангела 21 октября 2022 года смогут отметить обладатели более 10 имен

В отличие от традиционного дня рождения, День ангела может отмечаться одним человеком несколько раз в году. Эта традиция пришла еще со времен Киевской Руси, когда ребенку при крещении давали имя святого, который родился в этот день. Узнать, какие имена празднуют именины 21 октября 2022 года, поможет церковный календарь.

Женские имена, которые отмечают День ангела 21 октября 2022 года

Елизавета

 

Привлекательная и общительная личность. У Елизаветы хорошо развита интуиция, поэтому она может легко увидеть сущность любого человека. Обладательница имени отлично справляется с домашними обязанностями. Готова воплощать в реальность любой кулинарный каприз супруга и детей.

Мария

 

Взрослая девушка излучает доброту и великодушие. Она готова прийти на помощь любому человеку. Мария – очень преданная мать, которая сделает все ради детей. Стремится к хорошим взаимоотношениям с мужем. Тяжело переживает измену супруга.

Надежда

 

На протяжении всей жизни Надежда старается заниматься каким-то конкретным делом и не будет тратить время на пустые разговоры. Девушка любит прочувствовать на себе несколько эмоций одновременно, поэтому может «похвастаться» большим количеством романов. Однако как только обладательница имени вступает в брак, то начинает вести себя сдержаннее.

Пелагея

 

Очень интересный и разговорчивый собеседник. Она умна, хотя и любит докапываться до мелочей абсолютно во всем. Пелагея привлекательная личность, умеет сдерживать себя в определенных ситуациях.

Таисия

 

Девушка с таким именем стремится сделать свою жизнь не обыденной и скучной. Она уверена в себе и рассчитывает только на свои силы. Таисию сложно назвать везучим человеком, однако обладательница имени не падает духом, а двигается дальше.

Татьяна

 

Начальство видит в Татьяне потенциального сотрудника, который готов вовремя и качественно проделать всю работу. В компании друзей ведет себя раскованно, особенно если там присутствует мужской пол. Со временем теплые семейные отношения становятся для Татьяны главной целью.

Кто из мужчин отмечает День ангела 21 октября 2022 года

Василий

Обладатель имени никогда не стремится к первенству на рабочем месте: ему важно качество, а не количество. Василий добросовестно относится к своим обязанностям. Имеет теплые отношения с супругой.

Виктор

 

Настоящий борец за справедливость, который может постоять за свои слова. Виктор способен добиться успеха в любой сфере деятельности, если будет действительно этого хотеть.

Владимир

 

Обладатель имени в быту ценит комфорт. Владимир постоянно стремится к идеальной чистоте, поэтому увидеть его дом неубранным можно редко. Мужчина, услышав похвалу в свой адрес, становится легкоуправляемым.

Дмитрий

 

Мужчина может легко себя чувствовать в абсолютно незнакомой ситуации, ведь способен быстро найти со всеми общий язык. Дмитрий немного упрям, иногда может не сдержать свои эмоции и сорваться.

Мужские имена, которые празднуют День ангела 21 октября 2022 года

Иван

 

Обладатель имени может сочетать в себе противоположные черты характера. Иван с легкостью способен освоить любую профессию.

Николай

 

Простой в коллективе мужчина, который может найти общий язык абсолютно с каждым. Он будет хорошо зарабатывать, какая бы это не была работа. Николай любит баловать своих детей.

Павел

 

Люди доверяют Павлу свои тайны. Коллеги ценят его как верного и добросовестного товарища, а начальство отмечает упорство и трудолюбие Павла. Как правило, отношения с женщиной у обладателя имени ровные и спокойные.

Петр

 

В своей специальности мужчина борется за лидерство. В выборе спутницы жизни не торопится. Петр хочет видеть возле себя как любящую жену, так и верного товарища.


Выбор редакции


Еда