Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 4 октября 2022 года: кому астролог не рекомендует делиться своими планами

Гороскоп от Павла Глобы на 4 октября 2022 года расскажет знакам зодиака, как избежать тревоги и волнений. Не рекомендуется делиться своими планами и мыслями, в противном случае недоброжелатели могут использовать их в нехороших целях. Необходимо акцентировать свое внимание на важных делах, требующих срочного решения.

Гороскоп на 4 октября 2022 года для знаков Огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Необходимо сохранять спокойствие, иначе конфликта не избежать. Появится раздражительность, которая может повлиять на отношения с окружающими. Самостоятельно придется принимать решения, касающиеся рабочих моментов. Важно не упускать ничего из вида, даже мелочи. Тогда шансы на успех увеличатся. Следует сдерживать эмоции и в личных отношениях, чтобы не усугубить ситуацию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Плодотворно пройдут переговоры и обсуждения главных вопросов. Можно будет заинтересовать своими идеями и планами. Не исключено, что при поддержке близких людей получится добиться многого. Руководство оценит знания и опыт. Вероятны финансовые поощрения. Не рекомендуется впустую тратить денежные средства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не стоит идти на поводу у эмоций. Если продумывать каждый шаг, то серьезные проблемы вряд ли возникнут. Необходимо постараться ни с кем не ссориться и сохранять теплые отношения. С документами или другими бумагами нужно быть очень внимательными — тут ошибка может обойтись дорого.

Читайте также: Сообразительные и смекалистые знаки зодиака

Гороскоп на 4 октября 2022 года для знаков стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Благоприятное время для общения, будет возможность побывать на каких-то интересных мероприятиях. Не исключены ухаживания и проявление интереса со стороны противоположного пола. Удачными будут небольшие покупки. Вечером можно отдохнуть за своим любимым занятием.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не трудно будет понять, что необходимо делать в первую очередь. Успехи ждут во многих делах. Не исключены предложения, которые заинтересуют. Торопиться раскрывать свои планы не нужно, так как они не получатся. Можно побаловать любимого человека чем-нибудь вкусным и полезным. Хорошо влияют на организм физические нагрузки, но только умеренные.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Возможна неразбериха в делах, потребуется время, чтобы понять, что происходит, и принять какое-то решение. Не нужно торопиться, даже если окружающие будут подталкивать на это. Во всех делах важно рассчитывать только на свои силы. Финансовые вопросы окажутся совсем непростыми. Но сосредоточившись, можно спокойно все расставить на свои места.

Читайте также: Хорошее настроение, его влияние на здоровье и удачу

Гороскоп на 4 октября 2022 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Общение с друзьями даст возможность поделиться оригинальными идеями и полезной информацией. Не исключены деловые предложения, которые покажутся на первый взгляд очень заманчивыми. Но нужно вначале тщательно изучить условия, чтобы не попасть в затруднительное положение. Вечер располагает для тихих прогулок.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начало дня предвещает трудности, возможны разногласия и споры. Трудно найти общий язык с близкими людьми. Хорошо складываются дела, требующие творческого подхода. Интуиция подскажет, как нужно действовать в личных отношениях, чтобы не было проблем. Вечер можно провести в кругу семьи за милыми беседами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Осторожность потребуется в принятии решения по поводу воплощения замыслов. Лучше здесь действовать самостоятельно, но обратиться за советом к родным людям стоит. Не исключены романтические встречи, а также неожиданные сюрпризы. Не очень хорошие известия издалека могут застать врасплох. Вечером полезны прогулки или занятия йогой.

Вам будет интересно: Неудачные имена по знакам зодиака, владельцам которых несладко в жизни

Гороскоп на 4 октября 2022 года для знаков стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Могут существовать мелкие недоразумения, которые серьезных последствий не принесут. Но не надо происходящее принимать на свой счет, из-за этого возможны проблемы со здоровьем. Общение с друзьями отвлечет и порадует. С деньгами следует быть поосторожнее, совершая покупки, лучше спросить совета у близких людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Возможны неожиданные перемены и незапланированные события. Поэтому следует быть собранными и очень внимательными, чтобы быть готовыми ко всему. Дома могут возникнуть непростые ситуации, которые нужно решить сразу. Это может повлечь за собой дополнительные расходы. Ожидаются романтические приключения и незабываемые впечатления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В рабочей обстановке возможны небольшие перемены, которые могут сказаться на дальнейших событиях. Не исключены деловые поездки, которые принесут неожиданный поворот. Вероятны денежные премии. Порадуют покупки, особенно касающиеся быта. Вечер неплохо провести в домашней обстановке вместе с родными людьми.


Выбор редакции


Еда