Пятница, 29 марта 2024 года

Некоторые знаки зодиака отличаются высоким самомнением

Влюбленные люди сильно отличаются от тех, кто не влюблен. И это заметно по многим признакам. Например, когда человек влюбляется, у него даже мимика лица изменяется, голос и даже погодка: влюбленная девушка не идет, а будто проплывает над землей.

Одни люди ведут себя стеснительно. Другие – дерзко, вызывающе, чтобы привлечь к себе внимание. Третьи готовы совершить безумный поступок, только бы понравиться предмету своего обожания.

Как вообще ведут себя знаки зодиака, когда «любовь нежданная нагрянет?»

Овен (21 марта — 19 апреля)

Нежным романтиком и страстным любовником одновременно Овны не могут выступать. Выбирать им придется что-то одно, и скорее всего — это будет страсть. Должна быть очень веская причина, чтобы Овен проявил романтические чувства. Если этот знак Зодиака и влюбится – то он без обиняков обратится к предмету своего обожания простыми и всем понятными словами: «я тебя люблю и хочу с тобой переспать». А там уже как предмет обожания решит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители этого знака Зодиака тоже не намерены долго церемониться, и готовы сразу же перейти к интимному делу. Зачем попусту тратить время на цветы, конфеты и прочие банальности? Главное – согласите партнера. А вот он-то после такого предложения упадет в ступор и постарается скорее сбежать с места свидания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Странный народ эти Близнецы: об их странности уже ходят легенды. Влюбившись, они  условно делятся на две категории. Первая категория будет дарить предмету обожания цветы и конфеты в надежде на то, что этот предмет вскоре окажется в его постели. А вторая категория ничего дарить не станет, а займет выжидательную позу, когда предмет обожания сам попросится к нему в постель.

Рак (22 июня — 22 июля)

Влюбленный Рак – это нечто из ряда вон выходящее. Представитель этого знака готов на все, лишь бы понравиться своему предмету обожания. Он до неузнаваемости изменит свою внешность, поведение и привычки, поэтому понять, что Рак влюблен, не составит никакого труда.

Лев (23 июля — 22 августа)

Становится страшно каждому при виде звериного оскала Царя Зверей, но когда этот грозный зверь влюбляется – он становится милейшим котенком, которого хочется погладить и поиграть с ним.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если Дева влюбляется – то это состояние похоже на затишье перед бурей. А все потому, что Девы не любят кардинальных перемен в своей жизни. И если их внутреннее состояние будет нарушено –выражение их лица будет таким, будто вот-вот начнется второе пришествие Христа на Землю.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители этого знака ради любви готовы горы свернуть. Но чтобы в добром здравии проявить активность и приступить к свержению гор, Весы для начала должны впасть в состояние влюбленности. А когда это произойдет – вот тогда и начнется извержение вулкана. Любовного.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

По мнению астрологов, самое опасное начнется тогда, когда Скорпион влюбляется. Он будет приставать к предмету своего обожания до тех пор, пока тот не ответит взаимностью. А если ответит – вот тогда и начнутся страстные, романтичные, пылающие и яркие любовные отношения. А если на его ухаживания предмет обожания не ответит – Скорпион начнет мстить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Зажигательный Стрелец влюбляется с крайней осторожностью. К поиску своей второй половинки Стрелец подходит очень скрупулезно и очень продумано. Наверное, это и служит причиной, что представители данного знака женятся либо слишком поздно, либо не женятся никогда.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Влюбленный Козерог никогда не станет бросаться в омут с головой. Для начала он произведет «разведку боем» и узнает всю подноготную предмета своего обожания; затем начнется тотальная проверка полученного фактажа и испытаний на прочность. И неважно, что предмет обожания еще не ответил взаимностью.  Главное, что сам Козерог уже влюблен.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей не станет ходить «вокруг да около». Если он чувствуют, что влюбился, то прямо так и скажет в глаза своему предмету обожания. А потом пообещает безумную романтическую ночь при свечах и затащит в постель. А дальше как получится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы считаются самыми романтичными личностями во всем зодиакальном кругу. Ради своих любимых Рыбы готовы на безумные поступки. Но не станут делать селфи с крыши вагона – не дураки же они на самом деле.


Выбор редакции


Еда