Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 1 октября 2023 года: кому не стоит не полагаться на свою интуицию

1 октября в целом будет необычным и даже порой странным днем. Многие люди не смогут понять, как действовать в той или иной ситуации — настолько все будет запутанно. В результате придется двигаться вперед, словно в тумане, не чувствуя почву под ногами. В этот день на интуицию полагаться особо не стоит. Даже в своих чувствах будет не столь легко разобраться.

Гороскоп от Тамары Глобы на 1 октября советует сосредоточиться на самостоятельной работе

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день отлично подходит для общения, особенно в комфортной домашней обстановке. Овны смогут произвести хорошее впечатление на своих собеседников. Также представители этого знака зодиака получат весьма полезные советы от окружающих, которые пригодятся в будущем. А на самостоятельной работе в этот день будет крайне тяжело сосредоточиться. Некоторые прошлые воспоминания могут подпортить настроение.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день не рекомендуется куда-то спешить. Начало дня окажется не столь удачным, как хотелось бы. А вот во второй половине усилится влияние положительных тенденций. У Тельцов появится отличная возможность решить все насущные проблемы. Появится шанс пообщаться с приятными людьми. А некоторые Тельцы и вовсе смогут восстановить давние связи. В конце дня их ждут довольно приятные новости и удачные совпадения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот день будет наполнен приятными впечатлениями и сюрпризами. Некоторые вопросы прояснятся и решатся. Также Близнецы могут получить весьма важную информацию, которая пригодится в будущем. Некоторые представители этого знака зодиака осознают тот факт, что пора менять свою жизнь к лучшему, и начнут это делать. Но торопиться здесь не стоит. Важно все хорошенько обдумать.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день могут возникнуть некоторые недоразумения с окружающими, избежать которых едва ли удастся. Но каких-то серьёзных проблем в целом произойти не должно. С некоторыми людьми могут возникнуть недопонимания, поэтому придется искать к ним подход. Ракам рекомендуется быть внимательными со своими родными и близкими. С бизнесом и карьерой торопиться не стоит. Сперва лучше разобраться в своих деловых контактах.

Гороскоп от Тамары Глобы на 1 октября советует не нервничать по пустякам

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот день обещает быть вначале весьма напряженным. Львы начнут переживать по пустякам, но делать этого не нужно. Даже с союзниками, которые были не раз проверены, могут возникнуть недопонимания. А вот вторая половина дня будет более удачной и спокойной. Львы найдут новых союзников и единомышленников. Вечером рекомендуется встретиться с друзьями, пообщаться с ними, расслабиться и хорошенько отдохнуть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день риски ни к чему хорошему не приведут. В делах, увы, достигнуть особого успеха не удастся, как ни старайся. Текущие задачи Девы смогут с легкостью решить, чего и сами не ожидали. Если запланированы деловые переговоры, то они пройдут на высоте. Также весьма вероятны финансовые поступления. Сейчас не рекомендуется вкладывать деньги в какие-то денежные проекты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется довольно беспокойным. У Весов будет более чем достаточно различных дел. Иногда даже придется решать несколько задач одновременно. Окружающие начнут постоянно обращаться за помощью к Весам, так что день получится загруженный. Даже могут возникнуть споры по финансовой части. Весам не рекомендуется поддаваться на различного рода провокации. А во второй половине дня появятся весьма интересные идеи, которые удастся воплотить в жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется ставить перед собой только те цели, которые реально достижимы. Тогда удастся многого достигнуть. А для того, чтобы избежать потерь, сначала следует все хорошенько проанализировать, оценив свои возможности и силы. Не стоит отказываться от советов близких людей, они могут быть полезными. Также сейчас не рекомендуются поездки.

Гороскоп от Тамары Глобы на 1 октября советует не выяснять отношения с любимым человеком

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день окажется не столь легким, как хотелось бы. Настроение у Стрельцов может стать плохим из-за каких-то пустяков. Придется заниматься делами, которые не по душе, но выбора нет. Сейчас напряженность и раздражительность у Стрельцов настолько повышены, что они остро реагируют на малейшее замечание. С любимым человеком не стоит выяснять отношения. В результате окажется, что их мысли слишком разнятся, поэтому может произойти великая ссора.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В первой половине дня у Козерогов будут получаться все дела на отлично. Это время подходит для воплощения в реальность даже самых необычных и смелых идей. Окружающие люди поддержат в начинаниях, чего даже Козероги не ожидали. Все важные дела необходимо решить сразу же и не откладывать на потом. А вечером время будет уже не столь удачным. Рекомендуется избегать перегрузок и напряжения. Лучше просто отдохнуть и расслабиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День в целом ожидается благоприятный, поэтому можно заниматься какими угодно делами. Водолеям рекомендуется поверить в себя и свои силы и двигаться уверенно вперед. Там, где нужно проявить творческий подход, можно будет добиться самых лучших результатов. А вечером Водолеи встретятся с родными и близкими людьми и проведут приятное время с ними.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В первой половине дня напряжение будет расти. Даже пустяк может вывести Рыб из себя. Со старыми друзьями тоже вероятны конфликты. И с близкими людьми не всегда удастся найти общий язык. А вот вечер окажется гораздо удачнее и приятнее. Рыбы смогут заняться любимым хобби, провести со своей второй половинкой приятный романтический вечер и расслабиться.


Выбор редакции


Еда