Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 сентября 2023 года: возможно возникновение непростых ситуаций

Астролог Василиса Володина характеризует 6 сентября как благоприятный период для гармонизации внутреннего состояния. Полезно разобраться со своими ошибками, справедливо оценить свои действия, прислушаться к мнению окружающих людей. Правильно выстроенные мысли и действия позволят избежать хаотичности и неразберихи в делах.

Советы астролога для знаков огненной стихии на 6 сентября

Овен

День не будет безоблачным, но отказываться от намеченного не стоит, надо все дела доводить до конца. Главное – здраво смотреть на ситуацию и не поддаваться иллюзиям. В любовной сфере не рекомендуется возобновлять отношений с прежним партнёром, а поискать возможности развития уже начинающегося нового романа.

Лев

День пройдёт на зыбком балансировании между спокойным решением вопросов и эмоциональными срывами. Астролог советует отстраниться от эмоций и разруливать ситуации дня, руководствуясь разумом. Звёзды предполагают риск получения травм, поэтому надо буквально во всём соблюдать осторожность. К тому же напряжённость дня может сказаться на самочувствии.

Стрелец

Не полагаться на «авось», а активно действовать – вот что предстоит Стрельцам в этот день. Хоть эти лунные сутки и располагают к пассивности, но полного расслабления и отстранения от забот избежать не получится. Астролог советует больше двигаться, заниматься посильным физическим трудом. Долгих и утомительных «разборов полётов» со второй половинкой желательно избегать, их лучше разбавить юмором. Но к полученным замечаниям надо отнестись серьёзно, доля правды в них есть.

Читайте также: Как сохранить любовь и добиться гармонии и счастья в семье

Гороскоп на 6 сентября для знаков стихии Земли

Телец

Не очень удачный день для активной деятельности. Появится желание отдохнуть от навалившихся семейных хлопот. Астролог советует для восстановления душевного равновесия сменить привычную обстановку и внести что-то новенькое в свою жизнь. Например, устроить вечер развлечений с конкурсами и сюрпризами.

Дева

Благоразумность и сдержанность потребуются данному знаку зодиака в этот довольно-таки неблагоприятный день. Все сложные дела, которые можно отложить, лучше перенести на другое время. В воскресный день желательно устроить отдых для тела и души, пообщаться с домочадцами, родственниками.

Козерог

Общение с окружающими будет даваться хуже, чем обычно. Надо воздерживаться от обещаний, не все они будут выполнены. Также не слишком надо полагаться на обещания других, возможен обман. Но терять оптимизма и предаваться мрачным мыслям не стоит. Настроение будет переменчивым, поэтому желательно общаться только с позитивно настроенными людьми.

Читайте также: Сильные духом: кто из знаков зодиака самый могущественный

Советы астролога для знаков зодиака воздушной стихии на 6 сентября

Близнецы

Звёзды предполагают суматошный и суетливый день без видимого прогресса в делах. Раздражение принесет непонимание окружающих и сложности в доказательстве своей правоты. К тому же любовные отношения у одиноких Близнецов могут неожиданно прерваться, но это не повод для расстройства. Ведь конец старого – это всегда начало чего-то нового.

Весы

Больше будут удаваться дела в сфере интеллектуальной и творческой деятельности. Показаны любые новшества и импровизации. Они хорошо будут восприниматься окружающими. А вот эмоциональная несдержанность может привести к конфликтам. Астролог советует попридержать эмоции и резкие высказывания. В личных отношениях это тоже важно.

Водолей

Ничего не решится само по себе. Водолею придётся потрудиться, чтоб чего-то добиться в этот день. Но оптимизм и умение договариваться позволят многого добиться. Не надо только переоценивать свои силы. В амурных делах Водолеям надо проявлять больше инициативы и быть откровеннее в проявлении чувств, иначе начавшиеся отношения могут сойти на нет.

Прогнозы астролога на 6 сентября для знаков стихии Воды

Рак

Убывающая Луна немного снизит активность представителей этого знака. День больше подходит для поиска путей саморазвития и самосовершенствования. Посвятить день активному отдыху, отключить мобильный телефон и не думать о работе советует астролог Раку. Увядающая осенняя природа с многообразием красок внесёт в душу умиротворение и покой.

Скорпион

Благоприятный период для того, чтоб что-то изменить в жизни. Можно начать с избавления от вредных привычек. Для смены работы понадобится уже более серьёзный подход. В этом случае нужно будет всё тщательно взвесить и просчитать наперёд, так ли это необходимо. Перестановка мебели или смена имиджа хоть и будут не такими уж существенными изменениями, но принесут удовлетворение для души.

Рыбы

Рыб ждёт удачный день 6 сентября. Удастся решить некоторые проблемы, которые были «не по зубам» ранее. В личных отношениях у одиноких представителей этого знака возможны кардинальные изменения в лучшую сторону. Стоит только не пускать ситуацию на самотек и не стесняться демонстрировать все свои достоинства для достижения поставленных целей.


Выбор редакции


Еда