Пятница, 26 апреля 2024 года

Пять безотказных способов влюбить в себя парня, перед которыми он не устоит

Случайная встреча на улице с незнакомцем, которому вы также случайно подарили лучезарную улыбку, его заинтриговали, и вот он несмело предложил вам встретиться в парке на скамье. Собираясь на первое свидание, девушка думает о том, как покорить сердце мужчины, чтобы ему больше никогда не хотелось расставаться с вами. Вы начинаете прихорашиваться, наносить сногсшибательный макияж, искать свой самый красивый наряд, придерживаясь поговорки «По одежке встречают» (умом вы думаете блеснуть попозже).

Напрасно вы считаете, что своими нарядами и макияжем сразите мужчину наповал с первого раза: одного внешнего вида и эффектного наряда на первом свидании окажется мало. Ваше одеяние может показаться парню слишком крикливым а макияж – слишком неприличным.

В девушке должно быть что-то, что вызовет мужское любопытство. Например, полевой цветок в вашей пышной шевелюре, словно сошедший из песни «Сорвала я цветок полевой, приколола на кофточку белую – ожидаю свиданья с собой, только первого шага не сделаю».

Слов песни парень может и не знать, но полевая ромашка заинтригует его: под этим цветком он разглядит вашу нежную романтическую душу. И это не единая интрига, которой заинтересуется ваш парень. Психологи установили еще 5 примет, которые вызовут его желание его желание ближе познакомиться с вами:

Не только внешность

Не станете же вы предполагать, что сразу же после первого свидания парень позовет вас замуж. Впереди у вас еще будут встречи – много встреч, пока вы поймете, что не можете друг без друга жить. И каждая эта встреча должна отличаться от предыдущей каким-то новым изменением во внешности – в макияже, прическе, стиле одежды. И каждый раз ваш парень будет пристально пытаться вас разглядеть и узнать вас поближе.

Пусть ваш парень немножко соскучится

После первого свиданья будет второе, третье – они станут регулярными и войдут в привычку. Попробуйте сделать перерыв между этими свиданиями. Позвоните ему и скажите, что задерживаетесь на работе и сегодня не сможете прийти на свидание. Пусть он немножко поскучает – его чувства к вам станут только крепче, и он с нетерпением будет ждать нового свидания.

Интересуйтесь мнением возлюбленного

Искренне интересуйтесь мнением возлюбленного, если хотите ему понравиться. Он вырастет в собственных глазах, и почувствует себя умным и продвинутым, который все знает, и готов помочь любимой девушке дельным советом. Советуйтесь с ним по любому вопросу, и сделайте вид, что от его решения зависит очень многое. Такой подход добавит ему ощущение значимости и уверенности.

Будьте позитивной и энергичной

Никогда не приходите на свидания с потухшим взглядом и поникшей головой. Запомните: мужчинам нравятся веселые, задорные девушки, которые никогда не жалуются, и смотрят на свои проблемы с философской точки зрения, как Скарлетт О Гарра из романа «Унесенные ветром»: «Подумаю об этом завтра». Больше дарите ему свою лучезарную улыбку, которую он будет ловить на ветру. А ваш звонкий смех будет напоминать ему голос утренней птички.

Делайте комплименты и шутите

Девушкам нравятся комплименты, которые им отпускают мужчины. Но и не только девушкам – мужчины тоже любят комплименты в свой адрес. Скажите своему возлюбленному, что ему очень идет его галстук под цвет его рубашки, и его модная шевелюра, напоминающая киноартиста из Голливуда.

Важно, чтобы произнесенные комплименты в адрес мужчины звучали искренне, от всей души. Любой мужчина это оценит.


Выбор редакции


Еда