Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Как правильно выбрать бюстгальтер для обвисшего бюста, чтобы вернуть груди визуальный тонус

Как правильно выбрать бюстгальтер для обвисшего бюста, чтобы избавиться от комплекса. Данным вопросом интересуются большинство женщин. Они часто расстраиваются, когда их шикарная грудь потеряла упругость. Но, следует только правильно подобрать бюстгальтер, и он сразу же поднимет грудь на нужную высоту. Поэтому в белье не будет видна уставшая грудь. Чтобы подобрать бюстик, нужно запастись терпением и верой в лучшее.

Правильно подобранный бюстгальтер избавит женщину от комплекса обвисшей груди

Не имеет значение по какой причине у девушки изменилась форма груди. Возможно это после кормления грудью, может вес и возраст так поспособствовал данному явлению. Данные изменения происходят закономерно и не стоит паниковать по этому поводу. Даже если у девушки всю жизнь был один и тот же размер, форма груди имеет свойство меняться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять причин, по которым не стоит носить бюстгальтер

Среди женщин существует миф о потери упругости груди. Вроде ее можно вернуть с помощью физических упражнений или дорогостоящих средств, даже благодаря косметическим процедурам, но это все выдумка. Куперовы связки имеют свойство терять эластичность. Как только ткани растянулись, вышеперечисленные варианты и методы не принесут желаемого успеха.

Женщинам нужно не отбрасывать вариант с бра-фиттингом, с его помощью можно вернуть обвисшую грудь на свое место в одежде. Для многих женщин это идеальный вариант для сохранения моложавого силуэта.

Самым радикальным вариантом считают хирургическое вмешательство, но стоит учитывать и то, что этот шаг влечет за собой необратимые последствия, вплоть до летального исхода. Прежде чем решится на такой шаг, стоит сначала подобрать себе белье. Именно оно сможет дать груди визуальный тонус.

Правила, которые помогут женщине подобрать белье для потерявшей форму груди

Прежде всего не нужно терять надежды в поисках нужного бюстгальтера. Благодаря некоторым рекомендациям можно отыскать лиф, который подчеркнет форму обладательницы груди и избавит ее от комплекса.

Мягкая чашечка

Бытует мнение, что плотная чашка способна лучше держать форму груди, но как показывает практика, мягкие чашки намного лучше справляются с этой работой. Плотная чашка для женской груди должна подстраиваться под ее форму, из-за этого может возникнуть пустое и незаполненное пространство. А все потому что чашка не повторяет форму груди.

Если остановить свой выбор на мягенькой чашке, то она облегает по всей груди и с помощью швов создает хорошую форму.

Модель с высокой перемычкой

Как только грудь женщины теряет форму, то она становится пластичней и мягче. Из-за этого грудь способна вывалиться из выбранного лифа в которой есть низкая перемычка или открытый верх.

На каждый день может подойти модель полной чашки, она обеспечит лучшую поддержку для усталой груди. Есть женщины, у которой у груди не осталось верхней полноты, тогда об модели балконетта стоит забыть. Потому как форма не будет выглядеть красиво, как хотелось бы женщине.

Плотность материала

Только модели из плотных и ламинированных материалов обеспечат женскую грудь поддержкой. При этом, стоит учитывать, что это будет не поролон, а текстильное полотно. Важно знать, что для большой и тяжелой груди, следует выбирать ткань без эластановых волокон. Для ассиметричной груди нужно подобрать модель с эластичным верхним краем и уплотненным низом.

Рекомендации для женщин с обвисшим бюстом

Модели бюстов для обвисшей груди пользуется огромной популярностью среди женского пола. Это настоящее спасение для тех, у кого тяжелая и утратившая форму грудь. Женщины, которые привыкли к одному стилю белья, очень тяжело переключаются на другие бренды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки всегда поможет бюстгальтер

Каждый человек с возрастом начинает менять свой стиль, образ и статус. Поэтому выбирает только то, что нравится. Для женщины важно качество, а не цвет, поэтому мало каким магазинам удается удовлетворить нужны человека. Одно дело, когда подбирается бюстгальтер на грудь, которая стоит сама. А другое – на ту, которая потеряла форму и обвисла. Исходя из этого, стоит сделать вывод, что пора доверить бра-фиттинг человеку, который понимает и разбирается в этом не простом деле.


Выбор редакции


Еда