Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 28 июля 2020 года обещает знакам зодиака, что начало всех дел будет удачным

Растущая Луна 28 июля 2020 года положительным образом повлияет на самочувствие людей. Известная своими звёздными прогнозами астролог Анжела Перл рекомендует настроиться на плодотворную работу. Удачно пойдут дела у тех знаков зодиака, кто сумеет расстаться с устоявшимися взглядами и пустить новизну в свою жизнь.

Гороскоп на 28 июля 2020 года для знаков зодиака Огненной стихии

Овен. Свою энергию этому знаку зодиака необходимо направить на освоение новых видов деятельности. Расположение планет благоприятствует накоплению знаний и навыков. Полезно будет пообщаться с интересными людьми, перенять их опыт. Возможны неожиданные находки тех вещей, которые давно считались утерянными.

Лев в этот день склонен к анализу своих прошлых ошибок и действий. Придёт понимание многих вещей, в которых не хватало времени разобраться раньше. Станет ясно, кто настоящий друг. С некоторыми иллюзиями Львы распрощаются навсегда и станут мудрее. Вторая половина дня принесет позитивные впечатления.

Стрелец. Энтузиазм и качества лидера позволят сплотить вокруг себя единомышленников. Поддержка окружающих поможет продвижению новых идей. Может поступить неожиданное предложение о командировке или дальней поездке. Стрельцы всегда такие сюрпризы воспринимают с радостью. Набраться новых впечатлений – это в их характере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи предсказывают шести знакам зодиака невероятное везение в августе 2020 года

Гороскоп на 28 июля 2020 года для знаков стихии Земли

Тельцу нетрудно будет справиться со всеми делами потому, что этот знак зодиака уверен в своих силах и трезво оценивает ситуацию. Яркие впечатления может принести встреча с любимым человеком. Семейным Тельцам может не всё быть понятно в отношениях со второй половинкой. Рекомендуется не увлекаться домыслами, а откровенно поговорить обо всех проблемах.

Дева. Необходимо всерьез задуматься о том, к чему стремитесь и хотите добиться. В деловых отношениях складывается не все так, как хотелось бы. Не исключены знаки внимания со стороны противоположного пола. Но есть вероятность пойти на поводу у увлечения и потерять голову. В делах очень поможет интуиция, важно к ней прислушаться. Вечером можно устроить небольшой праздник для друзей.

Козерог. Энергичность и продуманность в действиях позволят добиться успехов в бизнесе. Расположение звезд указывает на то, что все начатые дела в этот день получат удачное продолжение в будущем. Следует проявить чуть больше решительности и не отступать от намеченных целей. Вечером можно расслабиться в спокойной домашней обстановке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Качества Стрельцов, за которые их любят

Гороскоп на 28 июля 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы. Не рекомендуется ставить перед собой конкретные задачи или планы. Лучше заняться незаконченными делами и довести их до ума. Возможны мелкие недоразумения, но они легко разрешатся. В отношениях с окружающими по возможности нужно проявить великодушие, так как может назревать конфликт. Вечером желательно прогуляться на свежем воздухе вместе со второй половинкой.

Весы. В деловой сфере не исключены заманчивые предложения. Будет возможность подняться по карьерной лестнице, главное – не упустить этот момент. Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся удачными и приятными. А смена обстановки пойдет на пользу. Следует обратить внимание на здоровье, велика вероятность простудных заболеваний. Вечер лучше провести за любимым занятием.

Водолей. Деловая активность этого дня немного снижена. Не рекомендуется решать сложные задачи. Лучше переключиться на занятия, которые по душе. Неплохо подходят занятия спортом или йогой. Можно планировать поездку на природу вместе со своей семьей. Если в личной жизни стремитесь к серьезным романтическим отношениям, то лучше проявить инициативу. Только так можно многого добиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейные отношения в жизни знаков зодиака

Гороскоп на 28 июля 2020 года для знаков стихии Воды

Рака ожидает не слишком удачный день. Звезды предвещают возникновение неожиданных препятствий. Но все преходяще в этом мире. Если не слишком расстраиваться от неудач, пофилософствовать о жизни, то вновь вернется утраченное душевное равновесие и жизнерадостное настроение. Тем более, что близкие люди всегда готовы поддержать Раков в трудную минуту.

Скорпион. Не все пойдет так гладко, как хотелось бы. Но звезды обещают свою поддержку во всех благих начинаниях. Творческим личностям удадутся все планы, но и стараний к этому придется приложить немало. Настойчивость и умение отстаивать свои взгляды очень пригодятся этому знаку зодиака.

Рыбы будут находиться в несколько угнетенном состоянии. Неуверенность в своих действиях, недоразумения в отношениях с близкими людьми – это все может неблагоприятно отразиться на делах текущего дня. Астролог советует собраться, проявить терпение, а главное – оптимистично настроиться. Поддержку можно найти, если более внимательно приглядеться вокруг и не замыкаться в себе.


Выбор редакции


Еда