Суббота, 20 апреля 2024 года

Обмануть ближнего своего: знаки зодиака, которые лгут лучше остальных

Каждый человек хоть раз в жизни кого-то обманывал. Что это было – обман во благо, или подлый обман, но ложь никогда правдой не станет.  А вот как угадать, врет вам человек, или говорит чистую правду – это уже другой вопрос. Причем, ответ на него найти не так просто. Хотя если знать, под каким знаком зодиака родился персоналий – можно точно установить, к какой категории людей он относится: к правдолюбам, или к лжецам.

Астрологи составили гороскоп, состоящий из 5 знаков зодиака, которые являются настоящими мастерами по лжи . Эти солгут – и глазом не моргнут. Кто эти знаки?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители, родившиеся под созвездием Близнецов, имеют свойство менять собственное мнение. Поэтому у них всегда собственная правда: та, которая нравится больше им самим. Сегодня такой фигурант говорит одно, побожившись, что излагает чистую правду.  А завтра ту же вещь выдает в другой интерпретации, и тоже выдает ее за правду. Где тут правда, а где ложь на самом деле – порой и сам лжец не может разобраться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не всегда самые честные люди. Но они так маскируют свою ложь, что иногда и сами верят в то, что сказали. В основном так происходит тогда, когда представители этого созвездия чаще всего скрывают важную информацию и факты, напрямую связанные с самими Раками. Но пребывая в пылу эмоций, Раки на каком-то этапе могут проболтаться, и легко сдают свои секреты близким и друзьям, которые таким образом узнают об обмане.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы готовы на обман окружающих людей тогда, когда видят необходимость в защите своего собственного ЭГО, и сделают все, чтобы люди поверили в их искренность. При этом Львы  ведут себя неуверенно, что не может ускользнуть от наблюдательных партнеров. И когда ложь всплывает на поверхность – Львам становится мучительно стыдно за свой обман. Они попытаются вернуть себе доверие окружающих людей.  Но бывает слишком поздно, и эти персоналии могут навсегда погрязнут во лжи, выдумывая одну историю за другой, но вернуть себе доверие они уже не смогут, запутавшись в собственной паутине лжи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Попав в неприятную ситуацию, Весы начинают изворачиваться и лгать, лишь бы чувствовать себя комфортно. Представители этого знака используют ложь тогда, когда чувствуют, что им не избежать конфронтации, или обострения ситуации. Выйти сухим из воды – это единственное желание Весов, запутавшихся в собственной лжи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиона трудно поймать на обмане, поскольку им всегда удается маскировать ложь под чистую правду. Они рассказывают свои истории с такими подробностями, будто сами пережили гибель корабля «Титаник», или первый космический полет Юрия Гагарина. А пока собеседник начнет размышлять над услышанным – Скорпион успевает ретироваться куда подальше, и потом долго старается не показываться на глаза обманутому собеседнику.

Так что следите за сказочными россказнями Скорпионов, и меньше доверяйте их многослойным и подробным историям.


Выбор редакции


Еда