Пятница, 29 марта 2024 года

Какие знаки зодиака тянет друг к другу, но им не суждено быть вместе, по мнению астрологов

Полезно знать, какие знаки зодиака тянет друг к другу, но им не суждено быть вместе, по мнению астрологов, чтобы не ошибиться в выборе партнера для создания семьи. На рожденных под определенными созвездиями оказывают влияние планеты, которые и наделяют их рядом качеств. И когда встречаются два похожих по силе характера человека, то им интересно общаться, но потом происходит противостояние, которое ведет к ссорам и постоянному выяснению отношений.

Почему астрологи считают, что Льву и Скорпиону не суждено быть вместе

Сильные, независимые лидары — именно эти качества делают Льва и Скорпиона притягательными друг для друга. Они похожи в своем стремлении идти вверх по карьерной лестнице до тех пор, пока не удастся занять руководящий пост.

Между мужчиной-Львом и женщиной-Скорпионом может возникнуть безудержная страсть и даже начаться пылкий роман, но до брака дело, скорее всего, не дойдет.

Природный магнетизм и гипнотическая красота женщины созвездия Скорпион сводит с ума «царскую особу», ведь ему хочется обладать всем самым лучшим. Но только на первых порах эта сильная карьеристка будет позволять наслаждаться своим обществом, не проявляя своей авторитарности.

Затем она начнет говорить Льву все, что думает, делая замечания и предлагая конструктивные решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, каким знакам зодиака в 2020 году необходимо создать семью

Терпеть критику Лев не сможет, поэтому будет каждый раз злиться и негодовать. Но его спутница продолжит бесцеремонно диктовать свои правила, если она знает, что права.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 11 июля 2020 года предупредит знаки зодиака о жизненных трудностях

Что может помешать Стрельцу и Деве, Тельцу и Близнецам быть вместе

Стрелец и Дева

Слишком спокойная, рациональная и уравновешенная Дева не может на столько сильно измениться, чтобы научиться жить рядом с вечным искателем приключений, мужчиной-Стрельцом.

Это мечтатели, напоминающие детей, даже когда становятся взрослыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страстные знаки зодиака среди женщин и мужчин, по мнению астрологов

На короткий миг у Девы может закружиться голова от стремительного и активного поклонника, который будет брать ее штурмом, пока не добьется к себе расположения. Но потом верх над чувствами возьмет здравый смысл, и женщина созвездия Девы уйдет искать более уравновешенного и предсказуемого мужчину, с которым ей будет уютно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 11 июля 2020 года подскажет, какие знаки зодиака ждёт позитивное общение

Телец и Близнецы

Если мужчина-Телец, то значит он серьезный, консервативный и основательный, чем и привлекает внимание легкомысленных и непостоянных женщин-Близнецов.

На первых порах между ними может разгореться пламя сильных чувств, но создать долговечные отношения с ветреной дамой блюстителю семейных ценностей не удастся.

Пусть они и симпатизируют друг другу, растворяясь в знаках внимания, но если Телец готов полностью отдаться партнеру, в надежде прожить с ним долгую и счастливую жизнь, то Близнецы однозначно к таким «жертвам» со своей стороны не готовы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 11 июля 2020 года от Василисы Володиной советует знакам зодиака не слишком верить обещаниям

Эти два собственника будут выражать свои претензии и претендовать на личное пространство партнера, но обрести гармонию в отношениях так и не смогут.


Выбор редакции


Еда