Вторник, 23 апреля 2024 года

Летние ароматы подходящие для влюбленной пары

С приходом лета, многие девушки задаются вопросом о том, какие ароматы купить. Эксперты советуют приобрести парфюм унисекс. Именно они помогут создать яркую и нежную атмосферу в отношении к любимому человеку.

Создание унисекс-парфюма, стало одним из самых главных трендов за последнее несколько лет. Некоторые известные бренды решили помочь в создании необычных ароматов для мужчины и для женщины. Они помогут раскрыться влюбленной паре подобно цветку.

Эксперты рассказали, о самых необычных ароматах, которые подойдут как девушке, так и мужчине. Известный бренд Demeter покоряет сердца своими новинками. В 2020 году выпустили целую линейку ароматов унисекса, которые завоевали любовь у многих мужчин и девушек.

Летом можно попробовать музыкальный аромат «Идём на концерт». Способен окунуть в атмосферу драйва и любви. Нежный аромат лайма и клюквы обволакивает своей яркостью, в нотки парфюма входит ликёр и цитрусовая водка, которые пересекаются между собой и дарят атмосферу праздника.

Июль, это месяц, когда хочется отдохнуть с любимы и дорогими сердцу людьми. Советуют попробовать свежие ароматы под названием «Океан» и «Карибское море» способны подарить настоящий летний праздник. Сладкие ягоды пересекаются с морскими брызгами и дарят заряд бодрости и уверенности в себе.

Если влюбленные захотели окунуться в мир нежных цветов и ягод, советуют попробовать ароматы «Жимолости» и «Вишневого цвета». Помогут создать яркую и слегка насыщенную атмосферу.

Для любителей быстрой езды, компания Demeter предложила необычный аромат «Новая машина» ванильные нотки сочетаются с ароматами яблок кожаной обивки понравиться как мужчине, так и женщине.


Выбор редакции


Еда