Четверг, 28 марта 2024 года

Черты лица подскажут каким характером обладает человек

Узнать о характере человека можно по его чертам лица. Форма носа, губ, подбородка и другие части лица помогают увидеть их способности и возможности. Зная их характеристику человек уже не будет представлять собой загадку для собеседника.

Форма лица

Ромбовидное лицо – у человека много амбиций, которому свойственно контролировать ситуацию. Они ожидают строгого выполнения заданий по их плану. Уделяют внимание деталям, и выполняют работу до конца.

Овальное лицо – добрые, дружелюбные и сердобольные личности. Практичность и методичность помогают им добиться успехов.

Треугольная форма – чувствительные и творческие люди, которые могут стать хорошими художниками.

Квадратная форма – люди с аналитическим строением мышления и большим жизненным потенциалом.

Цвет глаз

Голубые – человек с таким цветом глаз человек имеет мирный характер. Они преданные, честные и не отказываются от своих принципов. Могут поддаваться депрессии, и впадать в меланхолию.

Карие – людям присуще солидность и уравновешенность. В общении внушают чувство безопасности и защиты. Имеют сильную волю, страсть, но бывают иногда капризными личностями.

Зеленые глаза – человек с таким цветом не чувствует своего возраста, оставаясь всегда молодым. Могут делиться на две категории: первые – терпеливые и любящие стабильность. Вторая категория людей – присутствуют нелестные черты характера, такие как жадность и ненависть.

Губы

Полные губы – много сочувствия, особенно к родным людям. В людях с такими губами может проявляться родительская забота к окружающим и щедрость.

Маленькие губы – люди склонные к эгоизму.

Тонкие губы – человек может переживать одиночество, и иметь наличие комплексов. Из-за этого они чаще выбирают свободные отношения.

Форма носа

Прямой – это будут терпеливые люди, со склонностью к творчеству. Они требовательны в отношениях, но могут нарушать клятву верности партнеру.

Мясистый нос – с таким носом щедрые, эмоциональные, отзывчивые люди, которые не могут раскрываться в своих чувствах.

Арочный нос – человек склонен к жестокости и проявлению силы. Они отстаивают свое мнение, и не признают чужого решения. Нетерпеливость – еще одна черта их характера.

Приплюснутый нос – сознательные люди, которые практичны и надежные в отношениях. Они всегда в центре внимания, умело привлекая к себе внимание.

Форма ушей

Высоко посаженые уши – считается, что такой человек имеет высоко интеллектуальное развитие. Но также это признак хитрости и лицемерия.

Большие уши – серьезные люди, которые просчитывают каждое действие.

Маленькие уши – человек обладает повышенной интуицией.

Подбородок

Выступающий вперед подбородок – говорит о независимости, большой силы воли, упрямстве и добросовестности.

Острый подбородок – в человеке много энергии, которая проявляется в повышенном энтузиазме.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Женские недостатки, которые могут привлекать мужчин, и вызвать интерес


Выбор редакции


Еда