Пятница, 19 апреля 2024 года

Женские недостатки, которые могут привлекать мужчин, и вызвать интерес

Добиваясь идеальной внешности, женщины порой не подозревают, что мужчинам нравятся во внешнем их виде некоторые изъяны. Они делают их настоящими и привлекательными личностями. Мелкие недостатки вызывают у мужчин интерес, и притягивают несмотря на голос разума.

Хороший аппетит

Мужчинам нравятся живые женщины. Когда она будет с отрешенным видом колупаться в тарелке с салатом, то это никак не вызывает энтузиазма. Совсем другое дело, когда девушка с аппетитом напоминает еду, получая от этого удовольствие. Она заряжает своим позитивом. Но стоит помнить и о том, что если сильно переусердствовать, то это тоже может пойти в минус.

Без слоя косметики

Практически каждый мужчина хочет видеть свою избранницу изначально в натуральном виде. Допускается макияж, но в ограниченном количестве. Ведь сильно накрашенная девушка может вечером выглядеть красоткой, а поутру представлять противоположное зрелище.

Женственные округлости

Не всегда худышки во вкусе у мужчин. Женские округлости груди, бедер вызывают куда больший интерес у мужчин. Ощущение мягкости и тепла исходит от таких женщин, и больше уверенности, что она может родить детей.

Домашний вид

Женщина в домашней одежде более притягательна для мужчин. В ней можно видеть натуральность, мягкость и нежность, когда она одета в смешные тапочки и домашний халатик. Такой образ вызывает у мужчин желание их защитить, и обнять. А праздничный наряд годится, но только исключительно на выход в люди.

Вспотевшее тело

Как бы странно не звучало, но женщина покрывшись потом, в некоторых случаях вызывает у мужчин приятные фантазии. Поэтому не стоит спешить в ванну после физических упражнений, возможно феромоны, которые выделяются с ним, могут сблизить родные души. Но это будет работать тогда, когда в остальное время женщина поддерживает чистоту своего тела, и от нее приятно пахнет.

Непослушные волосы

Небольшая небрежность в прическе мужчинам нравится больше, чем строго уложенные волосы. Идеальная прическа предупреждает, что все должно происходить по правилам, тогда как непослушные волосы вызывают желание прикоснуться к ним, и поправить локон.

Небольшая нетрезвость

Женщина после бокала коктейля может быть более привлекательной, если до этого не могла расслабиться. Она становится веселой и живой. Но сильно пьющая далека от этого описания, и не может источать магию притягивания.

Опека

Поведение «мамочки» у женщин мужчинам нравится, если с ним не перебарщивать. Многие хотят ощутить ту заботу, которая когда-то исходила от мамы: ласковые слова, вкусный пирог, вовремя пожалеет. Материнский инстинкт всегда чувствуется мужчинами, и это становится плюсом для женщины.

Небольшие дефекты тела

Влюбленный мужчина может не замечать те мелкие нюансы, которые для девушки кажутся катастрофой. Небольшие дефекты могут делать ее уникальной, придавая некий шарм. Приятная улыбка может затмить любой недостаток.

Интеллектуальные способности

Очень умные девушки могут легко поддержать беседу, но иногда ставят мужчину в неловкое положение. Оказывается куда легче беседовать с «глупышками». Для них они кажутся более милыми и наивными особами. В таком случае мужчина чувствует себя мужем, что повышает его самооценку.


Выбор редакции


Еда