Четверг, 18 апреля 2024 года

Что меняется в жизни женщины, когда она берет фамилию супруга

Замужество — один из самых волнительных моментов в жизни девушек. Смена фамилии является основной традицией заключения брака. Это очень серьезный шаг, ведь с ней буквально меняется вся жизнь и судьба девушек. Психологи рассказали, как смена паспортных данных влияет на дальнейшие действия.

Смена нумерологического кода

Многие психологи и астрологи верят, что со сменой паспортных данных приходит смена всей жизни. Дело в том, что каждая фамилия несет в себе определенный нумерологический код. Именно он отвечает за судьбу человека. Также эксперты рекомендует: перед тем как отправляться в ЗАГС посмотреть такой код у супруга и у себя. Возможно смена фамилии принесет, наоборот, больше забот и хлопот.

Новая карма

Девушка, беря фамилию супругу, автоматически меняет свою энергетику и карму. Выходя замуж, каждая становится частью семью, в которой есть проблемы и недостатки. Они и перекладываются на плечи девушки. Психологи предупреждают: если семья жениха имеет неблагополучную судьбу, лучше воздержаться от смены фамилии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как избавиться от негативной энергии и улучшить свое финансовое положение

Смена собственного отношения

Произнося свою фамилию и имя, каждый чувствует разные эмоции. У некоторых это может быть удовлетворение и спокойствие, а некоторые раздражаются. Нумерологи отметили, что девушке самой должно нравиться звучание ее имя с фамилией жениха. Только в таком случае семейная жизнь пары будет счастливой.


Выбор редакции


Еда