Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп здоровья на 28 мая 2023 года: каким знакам зодиака удастся оставаться в тонусе

Гороскоп здоровья поможет узнать, что может угрожать самочувствию представителей знаков зодиака 28 мая 2023 года. Rsute.ru подскажет, каким созвездиям удастся держать себя в тонусе, очистить внутренний мир от негатива и зарядиться положительной энергетикой.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Данному знаку стоит следить за тем, что попадает к ним в рот, существует большой риск отравления. Астрологи рекомендуют задуматься Овнам о здоровом питании, а лучше выбрать правильную диету. В противном случае на протяжении какого-то времени будут боли в желудке, что омрачит состояние Овна.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астрологи предсказывают данному знаку осложнения с самочувствием. Хронические болезни напомнят о себе, что испортит планы и настроение Тельцов. Им стоит обратить внимание на шейный отдел или тазобедренную часть, где, скорей всего, и проявятся проблемы в плане здоровья.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день представителям данного зодиакального знака стоит быть предельно осторожными и следить за своим самочувствием, Близнецы как никогда близки к ОРВИ и другим простудным заболеваниям. Астрологи рекомендуют работать на опережение и не дать заболеванию ни шанса одолеть их. Укрепление иммунитета будет как нельзя кстати.

Рак (22 июня — 22 июля)

Главной проблемой представителей знака окажутся их эмоции, которые будут провоцировать их на бессмысленные поступки и влиять непосредственно на работу Раков. Стоит отбросить все волнения, которые к тому же в итоге окажутся совершенно бессмысленными. Выяснения отношений или поиск правды отберут последние силы их, а Раки окажутся беззащитными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Данному знаку стоит обратить свое внимание на работу собственной печени. В данном случае профилактические меры пойдут им только на пользу. Начать стоит с правильного рациона, это послужит хорошим стимулом для здорового образа жизни. Львам давно пора задуматься над своим питанием, которое далеко от идеального.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астрологи спешат порадовать представителей данного зодиакального знака тем, что здоровье у них прекрасное и ничего не должно омрачать их жизненный путь. Особых проблем с самочувствием звезды им не пророчат, за исключением случаев, когда Девы намерено будут вести пассивный образ существования и поддадутся вредным привычкам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Данному знаку не рекомендуется поднимать тяжелые вещи. Это может оказать влияние на поясницу, которая и без того даст о себе знать. Весам в данный промежуток времени стоит выбрать для себя правильную жизненную позицию, не забывая о полноценном отдыхе и не беря на свои плечи неподъёмный груз.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Внимательность к своему здоровью Скорпионам не повредит. Астрологи пророчат им в данный период такие сложности, как больное горло или проблемы с ЖКТ.  Также не стоит выпускать из внимания хронические болезни, которые могут напомнить о себе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Знакам зодиака, которые страдают проблемами с печенкой, стоит быть бдительными, так как погодные условия последних дней могут оказать негативное воздействие на самочувствие Стрельцов. Астрологи рекомендуют подумать о правильном питании, диета им была бы сейчас как нельзя кстати. Им важно продержаться какое-то время на легких продуктах, полезных для их здоровья.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Последнее время представители данного созвездия ощущают некую слабость и тревогу. Несмотря на то, что особо их ничего не тревожит, да и на здоровье Козероги не жалуются, так как являются очень выносливыми, осторожность им не повредит. Стоит обратиться за консультацией к специалисту и убедиться, что все в порядке. Возможно, проблема затаилась глубоко внутри и ждет удобного случая нанести удар.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Последние неритмические движения данного знака могут оказать негативное влияние на него, это их легко выбьет из колеи и принесет массу неприятных моментов. Есть риск возникновения спазмов или кашля.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Есть проблемы, которые давно тревожат данный знак. В этот период лишь некоторые могут напомнить о себе, но Рыбам стоит быть бдительными, так как весенний авитаминоз открывает путь к непредвиденным простудам, которые им сейчас некстати из-за ослабленного организма. Рыбам стоит налегать больше на витамины, которые можно получить из продуктов питания.


Выбор редакции


Еда