Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 4 мая 2020 года расскажет, кому следует приберечь свои силы и не рисковать

Гороскоп от Тамары Глоба на 4 мая 2020 года предсказывает удачу в делах для большинства знаков зодиака. Но не стоит рассматривать данный астрологический прогноз в качестве руководства к действию, так как гороскоп только указывает направление и предостерегает от возможных негативных последствий.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Овен (21 марта — 19 апреля)

Позитивная Луна сделает Овнов энергичными, здоровыми и богатыми. Овнам стоит контролировать свою прямолинейность, и это позитивно повлияет на отношения с окружающими людьми. Влюбленные Овны смогут наслаждаться своими счастливыми моментами. Студенты и соискатели услышат хорошие новости.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Основные планеты Тельцов будут отрицательными. Представители знака могут столкнуться с препятствиями в повседневной работе. Им стоит следовать своей интуиции, прежде чем принимать какие-либо решения, связанные с любовью, финансами и семейными делами. Также можно планировать миграцию из текущего места жительства. Инвестиции в недвижимость предлагается отложить на некоторое время. Важно обратить внимание на своих родителей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители знака получат хорошие результаты своей тяжелой работы. Скорее всего, возникнут споры с родственниками. Соискатели могут найти подходящую работу. Короткие деловые встречи и рабочие визиты могут быть полезны в ближайшем будущем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут благословлены позитивной Луной. Они смогут наслаждаться своей семейной жизнью, заниматься семейными или социальными встречами. Сосредоточенность на целях может повысить уверенность в себе и престиж. Несколько проблем будут решены с помощью навыков общения. Контроль между сбережениями и расходами увеличит банковский баланс. Студенты могут рассчитывать на хорошие результаты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы смогут получить удовольствие от каждого момента в работе и домашней жизни. Стоит ожидать необходимых изменений в текущей работе, соискатели могут найти новую работу. В семейной жизни следует проявить терпение, чтобы поддерживать гармонию с супругом. Возможен некоторый рост в семейном бизнесе. Важно в этот день избегать небрежного вождения и заботиться о здоровье супруга.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День будет негативным, возможна бессонница, стресс или разочарование. Проблемы со здоровьем могут возникнуть не только у Дев, но и у их близких. Появится риск потратить свои кровно заработанные деньги на недостойные вещи, которые могут создать вокруг Дев негативную энергию. Они могут потерять терпение, что вызовет вспыльчивость, поэтому рекомендуется контролировать свой язык во время разговора с кем-то. Влюбленные Девы должны быть осторожны, иначе в отношениях произойдет некоторый разрыв.

Гороскоп на 4 мая 2020 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы (23 сентября — 22 октября)

Все силы Весов будут направлены на достижение целей. Они будут готовы принимать быстрые решения, что, скорее всего, даст денежную прибыль в ближайшем будущем. Появится возможность внедрить новые концепции в свою работу и бизнес. Доходы могут повысить ликвидность в бизнесе. Что касается домашней жизни, то Весы будут готовы к разрешению споров между членами семьи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Влияние планет может вызвать у Скорпионов занятость на рабочем фронте, и они смогут реализовать свои планы с точки зрения роста в работе и бизнесе. Семья может помочь принять некоторые жизненно важные решения. Скорпионы также будут в выигрышной позиции от противников и скрытых врагов. Одиночки могут найти свою вторую половинку. Влюбленные Скорпионы, скорее всего, примут важные решения в плане свадьбы с помощью друзей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Разочарования прошлой недели теперь закончатся. Скорее всего, Стрельцы увидят яркий свет с точки зрения руководства. Это будет самое подходящее время для начала отложенных проектов. Судьба будет благосклонна в плане получения прибыли в бизнесе. Возможны поездки, связанные с работой. Проекты, которые были остановлены без всякой причины, скорее всего, могут начаться автоматически.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам будет скучно и грустно. Они проведут день в неизвестности и беспокойстве. Запущенные проекты будут остановлены автоматически, без всякой причины. Возможно, Козероги столкнутся с потерями в течение дня. Лучше не вкладывать деньги в новый бизнес, так как доходы могут превратиться в убытки. Стоит избегать участия в спорах, иначе это создаст вокруг один негатив.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака могут быть заняты семейными и деловыми проблемами. Они смогут наслаждаться некоторыми качественными моментами с супругом, возникнет более сильное понимание с партнером, что может увеличить внутреннюю гармонию. Стоит ожидать новых партнерских отношений с точки зрения бизнеса. Скорее всего, Водолеи будут принимать быстрые решения в рамках своего бизнеса, что может дать им преимущества в ближайшем будущем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы смогут управлять своими противниками и скрытыми врагами и оказаться в выигрышном положении в любом юридическом вопросе. Стоит ожидать повышения в плане вознаграждения. Споры с деловым партнером разрешатся, что может свидетельствовать о некотором росте бизнеса. Можно ожидать некоторых позитивных новостей с точки зрения разбирательства.


Выбор редакции


Еда