Пятница, 26 апреля 2024 года

Пасхальная магия в 2023 году: способы привлечения богатства и семейного благополучия

Магия на Пасху в 2023 году имеет особое значение. Благодаря ей можно привлечь в свою жизнь удачу и счастье, а также избавиться от неудач и плохого самочувствия. Чтобы в жизни было всё хорошо, Rsute.ru советует уделить особое внимание обрядам и ритуалам на Пасху.

Как привлечь здоровье на Пасху

Праздники имеют особое значение для человека. Благодаря им можно привлечь удачу и счастье в личную жизнь, решить многочисленные жизненные проблемы. Магия на Пасху имеет особую силу, поэтому с большой осторожностью советуют относиться к различным заговорам, а также к словам, всё может воплотиться в реальность.

Ритуалы на здоровье

Чтобы люди имели хороший иммунитет, советуют во время богослужения дождаться удара колокола, и при первых звуках сказать такие слова:

«Христос Воскрес, а рабу Божьему (имя человека) пусть принесёт здоровья».

Рано утром обязательно советуют скушать священную пасху на голодный желудок и закусить освященной крашенкой. Это привлекает не только удачу, но и избавляет от разных болезней.

Чтобы привлечь в свою жизнь здоровье, советуют взять образ Святого Николая, помолиться ему, зажечь свечу и попросить не только себе, но и окружающим крепкого здоровья и долголетия.

Если увидеть восход солнца, значит человек не будет знать проблем со здоровьем, а также беды будут обходить стороной.

Заговоры на Пасху для привлечения любви и счастья

Девушки, которые хотят выйти замуж, рано утром съедали кусок кулича и говорили такие слова:

«Христос Воскрес, а мне пришли жениха».

Так стоит делать ещё три раза до позднего вечера. Чтобы девушка вышла замуж, брали чистую воду, бросали в неё три пасхальных яйца разного цвета. Красное – значит девушка выйдет замуж в этом году, синее – стоит ожидать неудачу в семейной жизни, желтое – удача будет, но стоит не спешить и подождать. Девушка закрывает глаза, молится, потом руку опускает в воду. Какое яйцо первым попадёт, то и будет в её жизни.

Если девушка рано утром, выйдя на улицу, увидит первым мужчину, значит скоро выйдет замуж, если увидит беременную, стоит ожидать пополнение в семье. Большой удачи в семейной жизни стоит ожидать, если девушка забеременеет на Пасху. Считается, что Высшие силы посылают ей ребёнка, который всю свою жизнь будет очень счастлив, удача будет ходить следом. Ангелы-хранители помогут не сделать глупостей.

Чтобы ребёнок рос крепким и здоровым, советуют рано утром взять ребёнка, поставить его на топор и сказать:

«Как силен топор, так силён и крепок будет малыш. Аминь».

Ритуалы для богатой жизни

Для богатства и удачи в финансах советуют на Пасху провести следующий ритуал. Для этого стоит отломить кусок пасхи, положить в него монеты, желательно парное количество, и сказать:

«Сколько монет, столько прибыли ожидаю на своём пути».

Пасху кладут на подоконник, зажигают зеленую свечу и оставляют гореть. Как только сгорит до конца, советуют пасху положить в кулёк и хранить в укромном месте с монетами внутри.

Чтобы была счастливая жизнь и богатая, советуют на Пасху думать положительно, просить счастье и удачу не только для себя, но и своим близким. Праздник очень сильный, поэтому все мечты могут стать реальностью.


Выбор редакции


Еда