Четверг, 25 апреля 2024 года

Василиса Володина дала прогноз для всех знаков зодиака на 19 марта 2020 года

Василисе Володиной верят многие люди и с нетерпением ждут ее прогнозов. Телеведущая отметила, что в середине марта стоит быть более осторожными. И ни о какой мести даже речь быть не может. Дело в том, что обиды сильно заденут родных и близких. Поэтому лучше всего проявить дипломатичность и выдержку.

Василиса Володина дала прогноз на 19 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Василиса Володина советует Овнам стараться снимать свой стресс и даже заняться физическими упражнениями. А вот в доме лучше всего заняться небольшой уборкой после работы. Кроме того, помогут расслабиться также приятные и спокойные разговоры с родными. А вот от рисков и авантюр стоит отказаться. Ведь они ни к чему хорошему в конечном счете не приведут. А еще хорошо бы Овнам иметь запасной план на любой случай жизни.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут стать более раздражительными и вспыльчивыми, чем обычно. Причем порывы страсти могут наступить совершенно неожиданно, в любой момент. Также Василиса Володина отметила, что у Тельцов могут появиться дополнительные задачи. Поэтому важно направлять все силы и энергетику в правильное русло.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы смогут хорошо проявить себя в творчестве. Кроме того, им еще и в любви может повезти. Василиса Володина советует не позволять второй половинке Близнецов решать все самой. Главное – достичь взаимопонимания. В этот день можно планировать даже свадьбу, подумать о совместном будущем. А на работе лучше всего сотрудничать с наиболее надёжными знаками зодиака. Однако о жадности и столкновении интересов следует забыть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Василиса Володина советует Ракам быть крайне осторожными даже с родными и близкими людьми при общении и на работе тоже. Кроме того, стоит позабыть и об агрессии, не нужно ее проявлять в этот день. Дело в том, что из-за плохого поведения представители этого знака зодиака рискуют даже расстаться со своей второй половинкой. Ракам стоит заняться самоанализом и постараться держаться как можно дальше от суеты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Дела у Львов могут пойти в гору благодаря удачному расположению звезд и планет. Важно заняться своим здоровьем и эффективными способами привлечения удачи. Перемен также не стоит бояться как на работе, так и в семье, в личной жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут делиться своими знаниями и умениями, так как для них наступает благоприятный для этого период времени. И жадность свою показывать нельзя, иначе коллеги могут отвернуться. Также можно записаться на важные и полезные семинары, чтобы чему-то научиться. А гороскоп отдыха поможет набраться сил и энергии.

Василиса Володина отметила, что день будет удачным для всех

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов есть большая вероятность встретить на своем пути новых друзей и хороших знакомых. А одиночки и вовсе могут встретить свою вторую половинку. Эти отношения будут наполнены любовью, счастьем, взаимопониманием и взаимоуважением. Также полезно проводить время со своими родными и близкими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Василиса Володина советует Скорпионам пересмотреть всю свою жизнь, жизненный ритм и образ. Тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, следует начать заниматься спортом. Пришло время обратить внимание на свое собственное здоровье и заняться им. Кроме того, астролог не советует пренебрегать интересами любимого человека ради работы, также с друзьями, близкими и родными проводить как можно больше времени. А прежде чем играть свадьбу, стоит для начала проверить совместимость с партнером.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов ожидается нечто хорошее в любовной жизни. Они могут встретить любимого человека или же укрепить уже существующие отношения. Также вполне вероятны сюрпризы от малознакомых людей. Все проекты, которые только начались в будущем, могут оказаться крайне удачными. А с коллегами важно проявлять гибкость. О скандалах и конфликтах нужно забыть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги почувствуют прилив сил и энергии. Но никаких резких и необдуманных шагов делать нельзя. Иначе жизнь будет казаться черной полосой. Лишние эмоции могут навредить личной жизни и испортить отношения с партнером. Так что выяснять отношения не стоит, тем более при людях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Василиса Володина советует немного отдохнуть от любви и не уделять своей второй половинке слишком много внимания. Лучше заняться домом и личными делами, работой. Гармонию может принести уборка в доме по фэн-шуй. Кроме того, астролог подчеркивает, что Водолеи смогут открыть в себе новые таланты и даже найти работу или хобби.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ревность будет повышенной в этот день, поэтому стоит сдерживать себя. А работа и дела помогут устранить негативные мысли и прогнать их прочь. Также можно начать думать о планах на будущее. К тому же Василиса Володина не советует перенапрягаться. А интуиция поможет приумножить деньги.


Выбор редакции


Еда