Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 8 марта 2020 года: чего ждать от звезд в Международный женский день

Наступила весна, и нет ничего удивительного в том, что потребность в любви и внимании увеличилась в разы. А в Международный женский день 8 марта вообще хочется чуда, приправленного положительными эмоциями и фееричными чувствами. Но астрологи предупреждают: ни в коем случае нельзя пренебрегать своими обязанностями и работой, убегая в любовные отношения – это может закончиться полным крахом, а также сможет нанести непоправимый вред репутации.

Венера в Тельце соединяется с Ураном, что провоцирует неожиданные обстоятельства и внезапно нахлынувшую страсть, возможно возобновление старых взаимоотношений с новыми чувствами и переживаниями. Не исключены траты «с широкого плеча», а также прилив физической и творческой энергии.

Что ждет 8 марта 2020 года огненных женщин

Овны в этот день будут открыты к романтическому общению и свиданиям, возможны новые привлекательные знакомства и влюбленности, но дальше физической близости они не зайдут. Взаимодействие с партнером вполне активно, ожидаемые подарки и внимание мужчин порадуют.

Львам просто необходимо в этот день выйти «в свет», посетить какие-либо общественные или развлекательные мероприятия. Представительниц этого знака ждет щедрый подарок, подарив который у мужчины появится шанс на благосклонность интересующей его Львицы. Женщины данного знака почувствуют необыкновенный прилив сил, готовы будут свернуть горы, но стоит поберечься, так как в порыве эмоций можно не заметить перерасход энергии.

Для Стрельцов день сложится удачно, если они проведут его в кругу семьи или (и) близких людей. Отличным будет общение с партнерами или коллегами – женщинами и подругами, оно может принести массу удовольствия. Стрельцы-женщины – добрые, милосердные и дружелюбные люди, которые могут создать гармонию там, где, казалось бы, уже ничего нельзя сделать.

Гороскоп для женщин стихии Воды на 8 марта 2020 года

Ракам рекомендовано не растрачивать себя на мелочи, иначе к концу дня может подступить хандра. Сегодня представители данного знака не застрахованы от курьезов, а также неожиданных любовных приключений. Следует оградить себя от ошибок, не терять благоразумия, быть рациональными и желательно не сильно пьяненькими.

Рыбы могут в удовольствие провести время со своей семьей, чтобы внести гармонию в отношения с ее членами, а также наладить контакт с противоположным полом. В последнем случае главное – не переусердствовать. Сегодня можно смело говорить о своих чувствах и привязанности, а также реально оценить отношение партнера.

Скорпионы будут несколько раздражительны, впрочем, как и обычно. Особенно в общении со своим партнером, когда не будет хватать уверенности в своих силах. Ввиду всего этого личные отношения могут пострадать, чтобы избежать разногласий – следует не ставить «во главе угла» свои интересы и свое личное мнение.

Прогноз на 8 марта 2020 года для женщин стихии Земли

Астрологи пророчат Тельцам новые интересные знакомства, а также возможен переход дружеских отношений с кем-то (мужского пола) в нечто большее, романтическое. Хороший день для посещения общественных и культурных мероприятий, особенно вместе со своей «второй половинкой». В семье предполагаются перемены, но они будут хорошими, хотя и несколько хлопотными.

Девы способны уделять излишнее внимание проблемам взаимоотношений, а сегодня, возможно, они не особо вписываются «в программу». Визиты гостей для Дев не будут положительными, так как способны скорее «выбить» из жизненного ритма, чем принести проблемы в скором будущем. Также не стоит откладывать «на потом» хозяйственные хлопоты и работу по дому – праздник праздником, а опекать «домашних» некому.

Козероги, как всегда, в поиске удовольствий жизни, и этот день – совсем не исключение. Но повышенное внимание со стороны противоположного пола сегодня способно принести вред, как и любые связанные с этим импульсивные действия и желание решить все проблемы здесь и сейчас. Если сегодня у представительницы этого знака возникнет романтическая связь – она будет очень короткой.

Предсказания астрологов для женщин стихии Воздуха на 8 марта 2020 года

Близнецы, лоббирующие лишь свои интересы и работающие лишь на свои эмоции в личных и семейных отношениях, скорее всего, потерпят фиаско. Стоит обращать внимание и на мнение близких людей – это важно. Есть вероятность того, что романтические встречи и участие в общественных мероприятиях «сделают нервы» и опустят настроение, вызвав бурю внутренних противоречий. Но удержанное «в рамках» самообладание сохранит гармонию в семье и парных контактах.

Для Весов настало время обновления чувств и страстей, но энергию стоит повернуть не в сторону прелюбодеяния и разгула, а к духовным занятиям и умственной работе. Сегодня представительницы этого знака зодиака как никогда стремятся показать отличие своих взглядов на отношения от общепризнанных, стремление к независимости, приключениям, эмоциональному общению с партнером.

Водолеи сегодня как магнит для противоположного пола, так как их страстность максимально усиливается, также активизируются личные взаимоотношения. Возможно начало нового романа и сильной влюбленности, но романтическое увлечение может привести к разрыву текущих эмоциональных отношений. Астрологи предупреждают: семь раз отмерь – один раз отрежь, так как очень велика вероятность разочароваться в новом партнере.


Выбор редакции


Еда