Четверг, 25 апреля 2024 года

Признаки того, что человек может быть проклят

Проклятия – это одна из самых распространенных практик со времен зарождения человеческой цивилизации. К сожалению, эта магическая деятельность до сих пор является чрезвычайно популярным колдовским ритуалом во многих частях мира.

Что такое проклятие

Проклятие или заклятие – это форма заклинания, произносимого либо спонтанно (под влиянием гнева или других темных эмоций), либо стратегически (с использованием ритуальной магии) с исключительно злым и недобрым намерением.

Проклятие может быть направлено на человека, место или даже объект. Как только проклятие будет брошено, оно попытается пометить и повредить цель любыми возможными способами. Успех проклятия зависит от того, насколько защищена цель в данный момент. Оно может длиться годами и выдержать даже смерть, таким образом следовать за целью во время следующих воплощений.

Проклятие – это активная попытка подчинить чью-то свободную волю. Это нарушение высшего духовного закона приводит к мгновенному понижению духовных вибраций человека. Существует несколько основных признаков, по которым человек может понять, есть ли на нем проклятие.

Странные символы на доме

Ведьмам может понадобиться пометить территорию сигилом или демоническим талисманом. Обнаружение магических талисманов или сигилов неизвестного происхождения на территории означает, что там была ведьма или кто-то, кто выдает себя за ведьму.

Этот знак, возможно, начертан ножом (ритуальным кинжалом) или краской с магическими чернилами.

Пропавшие фотографии

Считается, что фотографии (особенно старые или нецифровые) содержат в себе что-то от аурической энергии человека.

Они действительно могут служить связующим звеном с фотографируемым человеком, животным или местом. Фото используется в качестве фокуса для многих ритуалов, как добрых, так и злых. Следовательно, пропавшие фотографии из дома означают, что кто-то может украсть их, чтобы использовать для темных ритуалов.

Пропавшее нижнее белье или очень личные вещи

Нижнее белье или одежда (особенно изношенная) имеют сильный аурический отпечаток. То же самое относится и к вещам (например, к часам). Эта насыщенная энергия человека может быть использована в качестве связующего звена в ритуалах как в хороших, так и в плохих целях.

Неопознанные пролитые жидкости на пороге

Иногда ведьма может использовать магические зелья, чтобы заколдовать человека или его дом. Чтобы сделать это, жидкость должна быть разлита в доме или на пороге. Такая разлитая жидкость, особенно с добавлением дополнительных элементов, например, ржавых гвоздей,  может означать, что кто-то пытается проклясть человека.

Ощущение случайных болей

Иногда психическая атака, она же проклятие, взаимодействует с энергетической матрицей человека, которую он, вероятно, чувствует как боль.

Следовательно, эта боль на самом деле является предупреждением от ауры о том, что случилось что-то плохое. Особенно, если эта боль не похожа на то, что человек когда-либо чувствовал, или затрагивает часть тела, которая на 100% здорова.

Здоровые комнатные растения заболевают

Если здоровые комнатные растения заболевают без всякой причины, сначала нужно проверить почву. Обычно тайные злые ведьмы предпочитают закапывать заколдованные предметы в земле комнатных растений.

Комнатные растения легко заболевают, потому что у них нет эффективного способа очистить свою ауру. Они первые, на кого это влияет.

Домашние животные ведут себя странно

Обычно проклятие притягивает низковибрационные сущности, которые прячутся вокруг проклятой цели. Поэтому животные, которые более чувствительны к обнаружению духов и энергий, ведут себя странно. Возможны следующие примеры:

  1. Птицы (обычно вороны) летают вокруг дома.
  2. Собаки лают абсолютно ни на что.
  3. Кошки принимают оборонительную позу.
  4. Муравьи (особенно красные) занимают место (где их раньше не было).

Встреча с темными предзнаменованиями

Увидеть голубую бабочку – это знак того, что здесь действует магия.

Ворон и сов тоже привлекает магия, как добрая, так и злая. Если сова ухает перед рассветом или ворон случайно пересекает путь человеку, надо повысить свою внимательность.

Жуки стражи смерти издают странные звуки. Считается, что это дурное предзнаменование, так как этот звук чаще всего наблюдается вокруг мертвых или умирающих людей.

Обнаружение темного яичного желтка считается еще одним предзнаменованием черной магии.


Выбор редакции


Еда