Вторник, 16 апреля 2024 года

Василиса Володина рассказала, какие события ждут всех знаков зодиака 21 февраля 2020 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 21 февраля 2020 года по всем знакам зодиака говорит о том, что февраль месяц готовит некоторую платформу для событий, которые могут развернуться в июле и разрешатся только в октябре 2020 года. Кроме того, последний месяц зимы может быть весьма обманчив. Так что стоит быть особенно внимательным и осторожным всем знакам зодиака.

Гороскоп от Василисы Володиной на 21 февраля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

В целом февраль станет весьма удачным месяцем для Овнов. А 21 февраля Василиса Володина рекомендует быть самим собой. Вполне возможна судьбоносная встреча. Также стоит привлечь помощь и поддержку своих друзей, ведь они пригодятся. Язык важно держать за зубами и лучше использовать свою эффектную внешность.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Василиса Володина рекомендует Тельцам не раздражаться из-за активности людей вокруг. Но использовать ее на свое собственное благо стоит. В личной жизни наступит некая легкость и романтичность. А для того чтобы быть в гармонии с самим собой, астролог рекомендует прогулки на свежем воздухе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Василиса Володина не рекомендует Близнецам пока что разочаровываться в своей личной жизни, при этом на работе не стоит радоваться. К окружающим людям необходимо относиться с пониманием. Также астролог рекомендует сделать некоторую паузу и заняться собой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Василиса Володина рекомендует Ракам не требовать от судьбы слишком многого. Главное, чтобы была стабильность, и этого будет вполне достаточно. Также астролог рекомендует провести день в гармонии с самим собой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут вернуть то, что они когда-то потеряли, через большие испытания и трудности, а также борьбу. Василиса Володина рекомендует в этот день быть особенно внимательными на работе. Вполне возможны конфликты с коллегами, но все обойдется.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Василиса Володина рекомендует Девам полагаться только на самих себя. Поддержу представители этого знака зодиака могут получить лишь изнутри. В целом день обещает быть благоприятным и спокойным.

Астролог обещает, что 21 февраля будет насыщенным днем для всех знаков зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Василиса Володина обещает, что день будет нелегким. Поэтому важно держать себя в руках, ведь наломать дров не составит труда. Астролог советует лишний раз просто промолчать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Василиса Володина отмечает, что у Скорпионов будет весьма насыщенный день, причем времени лишнего совсем не останется. Так что стоит заранее пересмотреть все свои планы и выделить самые важные дела. Возможно, состоится разговор с начальством, который порадует.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Василиса Володина рекомендует Стрельцам тщательно обдумывать свой выбор, ведь можно сделать грубую ошибку, которая потом негативно скажется.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Василиса Володина рекомендует Козерогам держать себя в руках и не лезть в конфликты. Вероятно, кто-то вернет свой денежный долг, и лишние деньги точно пригодятся.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Василиса Володина рекомендует Водолеям быть внимательными, иначе результат труда будет никаким. Даже малейшие детали упускать нельзя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Василиса Володина обещает, что у Рыб состоятся незапланированные встречи. Поэтому планы могут быть нарушены. В конечном итоге случайности приведут к положительным результатам.


Выбор редакции


Еда