Четверг, 25 апреля 2024 года

Гадание на Сретение Господне поможет привлечь любовь и семейное благополучие

Гадание на Сретение Господне – один из самых сильных обрядов, чтобы узнать о будущем, а также для привлечения любви и достатка в семью. Для проведения ритуала советуют избавиться от ненужных мыслей и думать только о будущем, о самом дорогом сердцу человеке.

Гадание на Сретение Господне на суженого

Сретение Господне отмечают 15 февраля в 2020 году. Праздник имеет особое значение для многих людей. Девушки проводят различные ритуалы, гадания на суженого. Чтобы провести обряд, достаточно после захода солнца 15 февраля испечь три и более пирога с яблочной начинкой. Обязательно, чтобы было нечётное количество.

Яблоко ещё с давних времён считалось магическим фруктом, который мог привлечь в дом семейное счастье и благополучие. Когда выпечка будет готова, её раздают одиноким девушкам. Начинать кушать нужно одновременно и быстро есть пирог с яблоком. Нельзя запивать водой или другим напитком. Кто быстрее скушает, тот в этом году выйдет замуж.

Гадание на свечах

Свечи на Сретение Господне имеют особое значение. Считается, что они могут привлечь в дом здоровье, достаток и семейное благополучие. Для проведения ритуала стоит взять три свечи, прочитать молитву, попросить Господа Бога прислать в этом году любовь и счастье в семью. Свечи зажигают, если они в течение часа угаснут, значит девушка не выйдет замуж. Если будут гореть долго, значит семейная жизнь будет счастливой и удачной.

Гадание на зеркалах

Для данного ритуала берут воду, свечи и ставят одно зеркало. В миску наливают чистой воды, ставят зеркало так, чтобы вода хорошо отображалась в зеркале, зажигают свечи. На листке бумаги пишут имя любимого или желание. Листок окунают в воду, потом пытаются зажечь. Если хоть немного загорелся, девушка выйдет замуж.

Гадание на Сретение Господне на картах для привлечения любви

Для проведения ритуала стоит взять карты, выбрать из них королей, дам и валетов, одна карта должна быть любым тузом, вторая карта – 10 червей. Из карт вынимают даму червей. Остальные перетасовывают. Раскладывают, если первая попалась валет или король, значит стоит девушке ожидать большую и чистую любовь. Если первая карта – туз, значит стоит ожидать неудачу в личной жизни. Если попалась 10 червей – девушка в этом году не выйдет замуж. Если попалась дама – стоит ожидать измену.

Гадание на картах на привлечение любимого

Для проведения ритуала советуют вынуть из колоды карт королей. Загадывают имя любимого человека, выбирают масть. Кладут под подушку и говорят такие слова «Суженый, ряженый приди, счастье в дом принеси». Если рано утром молодой человек приснился, девушка выйдет замуж.  Во время гаданий советуют, чтобы мысли были светлыми и добрыми.


Выбор редакции


Еда