Пятница, 26 апреля 2024 года

Ритуалы и обряды на Сретение Господне могут помочь привлечь в жизнь богатство, удачу и любовь

Многие люди убеждены, что ритуалы и обряды на богатство, любовь и благополучие, проведенные на Сретение Господне действенны, сильны и правдивы. Напомним, данный праздник является не переходящим, православные верующие празднуют его ежегодно 15 февраля. В этот день верующие также отмечают 40 дней после Рождества Христова.

Сретение Господне 15 февраля 2020 года: ритуал для удачи и благополучия

Многие люди верят, что сретенская вода обладает магическими и чудодейственными свойствами. С ее помощью можно проводить обряды на привлечение удачи и благосостояния.

Проводят обряд в первой половине дня, желательно натощак. Прежде всего, в граненый стакан нужно набрать чудодейственной воды и поставить его на стол, покрытый льняной скатертью. По обе стороны стакана ставят 2 зажженные свечи.

После необходимо прочесть молитву «Отче наш» 3 раза, затем выпить 3 небольших глотка воды. Далее необходимо склониться над стаканом и шепотом произнести слова (также 3 раза):

Как льется вода, так дуют ветра, разольется невезенье, развеется беда, умывается раба Божья… (имя) росою утренней, овевается ветром ласковым. Станет раба Божья… (имя) удачливой, благосостоятельной, все стечется, все свяжется, все заслоны и плотины разойдутся, как будто их и не было. Словам замок, а ключ пропал.

Оставить свечи догорать. Воду разделить на 3 дня, выпивая примерно по одинаковому количеству воды каждый день.

Денежный обряд на Сретение Господне 15 февраля 2020 года

Знающие люди утверждают, что только на Сретение Господне можно провести действенный ритуал, который поможет привлечь в жизнь человека деньги и благосостояние. Он настолько мощный, что после его проведения деньги просто рекой потекут к человеку. Он достаточно прост в исполнении. Главное, выучить наизусть магические слова заговора, иначе он не сработает.

Рано утром (на рассвете) 15 февраля 2020 нужно уединиться. Взять с собой кошелек и открыть все отделения, которые имеются в нем. Важно: в каждый кармашек необходимо положить хоть какую-то денежку.

Глядя в кошелек, нужно прочесть магические слова, а на последнем слове закрыть кошелек. После этого ритуал придет в действие, деньги начнут прибавляться, и материальное состояние человека вскоре значительно улучшится.

Заговор на Сретение Господне, чтобы изменить судьбу

Многие люди утверждают, что заговоры и ритуалы, проведенные на Сретение, обладают такой силой, что способны даже изменить жизнь человека. Поэтому люди проводят данные обряды, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, стать более успешными и состоятельными.

Стоит отметить, что подобные обряды пользуются популярностью как у молодежи, так и у более зрелых людей. Что удивительно, они практически всегда приносят положительный результат. Главное – все делать правильно и искренне верить в свои действия.

Обряд на изменение своей жизни

Перед проведением ритуала нужно провести подготовку:

  • взять чистый лист бумаги (подойдет лист из тетради, но можно и формата А4);
  • записать на листе все то, что не устраивает человека в жизни (проблемы на работе, неудачный брак и т. п.) в мельчайших подробностях;
  • скрутить бумагу в форме трубки и разделить на несколько равных частей;
  • на полу нарисовать несколько кругов (защиту от злых сил), с расстоянием не меньше полуметра.

Далее первый круг нужно посыпать священной солью (освященной в чистый четверг). Второй круг делается из святой воды, принесенной накануне праздника домой. В каждый круг нужно поместить по несколько свечей, освященных на Сретение Господне.

Возле первого круга необходимо читать молитвы к Господу, а возле водного круга – к Пресвятой Деве Марии. Первую часть бумаги следует сжечь в первом круге, вторую между ними, а третью — во втором круге.


Выбор редакции


Еда