Пятница, 29 марта 2024 года

Как исполнить собственное желание на Китайский Новый год: действенные обряды

В этом году Китайский Новый год наступает 22 января 2023 года. Это наилучшая возможность осуществить исполнение заветной мечты, поэтому большинство людей делают специальный обряд на желание в этот день. Также помимо желаний стоит исполнить ранее задуманные идеи.

Что необходимо сделать перед обрядом на желание

Перед торжеством в первую очередь необходимо провести полную уборку дома или квартиры.  Обязательно протереть пыль и всю поверхность водой и солью, вымыть посуду, полы, а также выбросить ненужные вещи. На вещах можно написать то, от чего есть желание избавиться – безденежье, какие-либо проблемы во всех сферах жизни, проблемы со здоровьем и другое.

Любая уборка помогает человеку избавиться от лишней негативной энергии, которая находилась в жилье. А выброс хлама пойдет на пользу, потому что освободится место для новых и модных вещей.

Допускаются различные украшения на входную дверь, в основном это ленточки разного цвета. Но необходимо иметь минимум пять штук. Цифра 5 символизирует основные сферы человека (жизненные) – семейная сфера, деловая, денежная, любовная и сфера здоровья, конечно же.

Данное торжество наступает в 00.03 ч по Московскому времени, причем до этого запрещено что-либо резать. На следующий день после праздника запрещено пользоваться острыми и режущими предметами, а также не обрезать собственную одежду, так как есть риск получить неудачу и боль на нынешний год.

Не стоит заводить конфликты, споры, не рекомендовано обижаться и обижать других – это привлекает злых духов, которые могут испортить целый год. Также не надо мыслить негативно около двух недель.

Что нужно для исполнения желания в Китайский Новый год

Для исполнения желаний в первую очередь нужны свечи. Их надо зажечь, также можно использовать различные фонари новогодние и открыть окна по возможности. Таким образом получится изгнать злых духов и выпустить весь присутствующий негатив из помещения. Можно добавить еще денежные домики и коврики, которые украсят комнату и добавят уюта.

Тем, кто хочет знать, какой будет год, рекомендовано выйти на улицу, постараться получить первое слово или предложение от первого прохожего человека, который будет рядом.

1 февраля необходимо создавать карту собственных желаний, а если она уже имеется, то стоит лишь «активировать» её.

Как привлечь в жизнь успех и финансы

1 февраля в 00:03 надо взять девять апельсинов, которые должны быть свежими и красивыми. После от самого порога нужно закатить все апельсины в собственное жилье. Сперва закатывать фрукты, а потом уже заходить в дом/квартиру.

Во время исполнения данного обряда необходимо произносить слова: «Да приходит в дом мой удача и благополучие!». Говорить около трех раз, при этом визуализируя успех и продвижение в ближайшем будущем.  Далее оставить фрукты в одном месте. Через несколько дней их можно съесть или подарить близкому человеку.

Важно! Апельсины запрещено заносить внутрь дома или квартиры до начала Нового года.

Как загадать желание в Китайский Новый год

После того как наступит 12 часов ночи, нужно:

  • взять лист красного цвета и написать восемь собственных желаний, которые очень важны;
  • после бумагу необходимо оставить под подушкой и ждать сон;
  • сон расскажет о том, как надо поступать, чтобы мечты осуществились максимально быстро;
  • утром лист нужно переложить в другое место – под холодильник.

Для того чтобы ритуал сработал на максимум, можно сделать следующее: приобрести шарики красного цвета, около восьми штук. Ночью с 24 на 25 число рекомендовано их развесить, привязать к шарикам ниточку с бумагой, на которой будут написаны краткие желания (деньги, любовь, здоровье, работа и другое). Кто-то хочет нечто большего (рождение ребенка, переезд), и это реально, главное – верить. Шарикам надо провисеть около трех дней, а после каждый лист сжечь, поблагодарив за то, что все исполнится. Но если шарики гелиевые, то можно попробовать отпустить их в небо вместе с желаниями.


Выбор редакции


Еда