Пятница, 19 апреля 2024 года

Три особых типа душ, которые появляются в жизни с определенной целью

Все, что случается в этом мире, происходит не просто так, не случайно. Такие «случайности» предрешены свыше. Так, Силы Небесные выстраивают свой план, который не понять простому смертному. Но почему-то с нами происходит именно то, что задумано свыше. И наши поступки, и люди, которые встречаются на нашем жизненном пути – это часть плана Высших сил. И как бы мы не противились этому – но оно-то происходит все равно. И мы совершаем поступки, и встречаем незнакомых людей потому, что нам суждено встретиться: так задумано свыше.

Далеко не всегда и не каждому удается понять значимость той или иной встречи, но все это происходит во имя нашего же блага,  поэтому так важно оставлять души открытыми для других. Психологи отмечают, что есть три типа душ, очень особенных, игнорировать которые ни в коем случае нельзя. У каждого из этих трех типов есть свое предназначение.

Какие это души?

  • Души, возвращающие на предназначенный каждому жизненный путь

Есть такое изречение как «родственная душа». Она ниспослана нам сверху для того, чтобы указать нам предназначение в реальной жизни. Эта родственная душа связана с нашей еще до нашего рождения. Она приходит  для того, чтобы остаться с нами до конца наших дней, чтобы разделить с нами радость, а когда надо – поддержать в горе.

Если следовать эзотерике, то когда-то в прошлой жизни мы составили договор с этим человеком встретиться вновь – и вот эта встреча состоялась: двое незнакомых людей будто знали друг друга всю жизнь.

В детстве мы живем иллюзиями, мечтая о чем-то таком несбыточном, но верим, что оно придет. А когда взрослеем – начинаем понимать всю несбыточность своих мечтаний. Вот тогда в нашу жизнь приходят родственные души: чтобы помочь понять, в какую сторону нам надо направлять свой жизненный путь. Они всегда будут рядом с нами.

  • Души, которые напоминают о том, кто мы на самом деле

Вы приходите с работы домой – уставшие, издерганные, наполненные отрицательными эмоциями. Вы берете в руки баян, и растягивая меха, негромко напеваете о том, как где-то на улице одинокая бродит гармонь, которая то пойдет на поля за ворота, то обратно вернется опять.

Отрицательных эмоций как не бывало, на душу ложится тишина и спокойствие. И вы в который раз думаете о том, почему не посвятили свою жизнь любимому делу.

Но появляется душа, которая уговаривает вас сходить в клуб и записаться в художественную самодеятельность. Таким образом, вы компенсируете хотя бы часть тех планов, которым так и не пришлось сбыться.

Да, в вашей жизни вдруг появился этот человек, невесть откуда взявшийся. Он пришел для того, чтобы создать плодородную почву на месте пожарища, испепелившего вашу душу. Он напомнил вам, что в мире все относительно. И если вы не успели стать музыкантом с мировым именем – может, это и к лучшему. Ведь вам будут рукоплескать ваши земляки, которых не балуют концертами столичные артисты.

  • Души, которые заполняют пустоту внутри нас

Когда нам очень, очень грустно, мы ищем контакта с новыми людьми, лучше с незнакомыми. С ними легче общаться, потому что они не расскажут о ваших проблемах никому, так как с вами они незнакомы. Эти души можно встретить в библиотеке, в автобусе, в поезде – мало ли где может произойти такая встреча.  Они всегда внимательно выслушают, посочувствуют и даже могут дать дельный совет.

Доверьтесь этим людям – они ниспосланы вам свыше. И не забудьте попросить у них хоть какие-то контакты. Возможно, ваши дороги еще где-нибудь пересекутся. Но вы всегда будете с благодарностью вспоминать о них, как о людях, которые заполнили вашу душевную пустоту и вернули вам веру в жизнь.


Выбор редакции


Еда