Среда, 24 апреля 2024 года

Благоприятные дни и счастливые даты в 2020 году

Существуют определенные дни в году, когда удача особенно благосклонна. Специалисты выделили даты в 2020 году, когда можно не бояться действовать для свершения мечты.

По мнению экспертов, счастливые даты поддаются некоторым правилам. Например, особыми днями считаются зеркальные даты, дни солнцестояния и затмения. Несмотря на большое количество суеверий, пятница, 13-е, также является благоприятным днём для активной деятельности.

Зима 2020 года

В 2020 году будет немало особенных дат. Счастливыми днями станет первый день 2020 года – 1 января. В этот день можно отдыхать или заниматься воплощением творческих идей. Тем, кто в этот день работает, тоже улыбнется удача в профессиональном плане. 2 февраля 2020 года специалисты назвали днём силы. В этот день важно не упустить возможность исполнения заветной мечты.

Удачные дни весны 2020 года

Весна 2020 года будет богата 3 особенными датами: 3 марта, 4 апреля, 5 мая. В эти зеркальные даты специалисты рекомендуют заняться духовными практиками и мысленно отойти от всех насущных проблем. В весеннее время рекомендуется уделять внимание саморазвитию и психологической составляющей здоровья.

Специалисты также отмечают 20 марта 2020 года как благоприятный день. Весеннее равноденствие, по мнению экспертов, способствует умиротворению как души, так и тела, оно  позволяет человеку ощутить скрытые возможности своего тела. В этот день рекомендуется заниматься спортом или духовными практиками.

Благоприятные дни лета

В начале лета, 6 июня 2020 года, появится благоприятное время для совершения покупок. Однако уже через месяц, 7 июля, специалисты советуют отдалиться от внешних занятий и внимательнее отнестись к людям в окружении. Рекомендуется общаться со знакомыми и близкими с максимальным уважением.

Летнее равноденствие ожидается 20 июня 2020 года. Этот день также станет подходящим для новых начинаний, признаний в любви или помолвки. Организация свадеб, по мнению специалистов, в этот день не желательна, так как Солнце будет находиться в Раке, который не является покровителем семейной жизни.

Осень 2020 года

Осень 2020 года потребует максимально ответственного подхода. 9 сентября станет счастливым днём для тех, кто не боится ответственности и готов серьезно подходить к решению вопросов любой важности. 10 октября менее ответственный день, который подходит для новых начинаний. Те, кто много работал на протяжении года, смогут насладиться удачей 11 ноября 2020 года.

Счастливые дни зимы 2020 года

Зима 2020 года станет удачной порой для исполнения желаний. 12 декабря подойдёт для того, чтобы подвести итоги года и начать планировать новый. Также рекомендует сделать в этот день то, на что долго не хватало смелости, ведь 12 декабря будет самым удачным днём 2020 года.


Выбор редакции


Еда