Четверг, 25 апреля 2024 года

Три НЛО больших размеров были зафиксированы над Техасом

На странице известного уфолога Скотта Уоринга появилась публикация, в которой автор сообщает о том, что метеорологический радар обнаружил в небе над Техасом три НЛО, размеры которых поистине гигантские. Причём сначала это атмосферное явление наблюдалось находящимися на борту МКС, а потом его же обнаружил и погодный радар.

Обнаруженные объекты зависли одновременно над несколькими городами штата, это произошло поздним вечером 2 ноября 2019 года. Метеорологическому радару удалось зафиксировать невероятные размеры НЛО – их диаметр измеряется в нескольких километрах.

От обнаруженных объектов космического происхождения волны радара расходились, как видно из видео ниже, кольцами в количестве шести штук от каждого из кораблей.

Уоринг отметил, что космические корабли по площади равны некоторым округам штата.

По мнению пользователей микроблога известного уфолога, в котором и появилась данная публикация, картина напоминает самое настоящее вторжение космических пришельцев. Многие выразили мнение, что обнаруженные объекты – это определённо что-то огромное и летающее.

Скотт предположил, что у пришельцев в водах Мексиканского залива может быть что-то вроде их подводной базы. Ведь в небе над Техасом довольно-таки часто наблюдаются подобные явления.

Интересен также тот факт, что гигантские НЛО появились накануне 3 ноября, а это тот день, о котором предупреждали конспирологи из Германии. Они предсказали, что в Сиэтле в этот день возможен теракт ядерного характера.

Пока речь не идёт ни о научном факте, имевшем место в описываемой ситуации, ни об историческом, однако версия, что инопланетяне появились именно накануне теракта в качестве устрашающего предупреждения высокопоставленным людишкам – также возможна.

Возможно, именно такой перепуг вынудил власть имущих пересмотреть своё решение и не испепелять мегаполис.

В сентябре 2019 года представители вооружённых сил Соединённых Штатов подтвердили, что предоставленная военными пилотами видеозапись с их погоней за НЛО оказалась подлинной. Автор ролика в прошлом лидировал в рок-группе Blink-182, а сегодня серьёзно занимается вопросами уфологии.


Выбор редакции


Еда