Четверг, 28 марта 2024 года

Лучшие ароматы в парфюмерии в 2019 году способны придать женственности и соблазнительности

Лучшими женскими духами в 2019 году являются те, которые способны придать смелости, романтики. Данные ароматы являются настоящим признаком божественного вкуса и утончённости. Они помогают добавить в свой образ искринку и необычность.

Рейтинг самых модных ароматов в 2019 году

Качественный парфюм – настоящая визитная карточка любой стильной женщины, которая с лёгкостью может рассказать о вкусовых качествах и настроении. Духи способны сделать образ притягивающим, манящим, который поражает до глубины души сильный пол и заставляя трепетать их сердца. Если девушка хочет приобрести себе новый аромат, то необходимо ознакомиться с фаворитами сезона.

Live Irresistible

Женскую парфюмерию в 2019 году открывает модный дом «Живанши». Парфюм Live Irresistible – это настоящее воплощение модниц. Создатели предложили навсегда расстаться с розовым оттенком и окунуться в яркий бриз более смелых и откровенных ароматов. Отлично подходит для девушек с оптимизмом. Данная композиция – это воплощение смелости, женственности.

В состав входит роза, пачули, экзотические ягоды годжи, а также шипр. Розовый перец дополняет данную композицию, придавая ему свой необычный аромат. Флакон подбирали под сам аромат в розовом оттенке с игристыми искорками.

Hugo Boss

Притягательностью и соблазнительностью обладают духи под названием Hugo Boss. Они одни из самых лучших, по мнению многих девушек. Обладают соблазнительностью, притягательностью, имеют нежную и волшебную нотку в своих изысканных аккордах.

После нанесения обволакивают нежным шлейфом, который сначала завораживает, а потом пронзает до глубины души. В данных духах ярко выраженный аромат персика, сладкого мандарина. В верхние нотки добавлен цветок османтус. Духи придают уверенность, способны покорить трепетное мужское сердце.

Calvin Klein Women Eau de Toilette

Элитный парфюм, созданный на основе цветочных и древесных ароматов. В состав входит: цитрус, жасмин, мята, утончённая магнолия. Аромат пропитан женственностью и изысканностью. Покорит душу женщин, которые обожают искусство, а также что-то новое и необычное.

Dior J’adore Absolu Eau De Parfum

Данный аромат также вошёл в рейтинговую таблицу самых популярных в 2019 году. Он нежный, деликатный и сочный С лёгкостью привлекает внимание многих девушек, которые хотят окунуться во фруктовые ароматы. В состав входит: жасмин, мускус, медовый нектар, иланг-иланг, роза.

Самые лучшие женские ароматы в 2019 году

Estee Lauder Beautiful Belle Eau De Parfum

Благодаря своему нежному и женственному аромату сумел покорить до глубины души нежностью, игривостью и фейерверком разных ароматов. Помогает раскрыться чувствам. В состав входят следующие композиции: мимоза, плоды личи, мускус, амброкса, ирис и другие ароматы. Выглядит богато.

Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle

Подходит для современных принцесс. Очень нежный, благородный аромат, который позволяет открыться настоящим чувствам. Отлично подчеркивает вечерний наряд, помогает привлечь мужские взгляды. Придаёт женственности, скромности и романтичности. В основу входит мускус, сандаловое дерево, виноградный персик, груша, ванилин. Помогает придать уверенности и романтичности.

Giorgio Armani Si Passione

Цветочно-фруктовый аромат понравился многим девушкам. Благодаря ему можно почувствовать себя настоящей королевой. Стойкий, интересный аромат с аккордами розового перца, смородины, кедра, ванили и розы притягивает к себя поклонниц чего-то необычного и страстного.

Cartier Carat

В нотки данного парфюма были вложены следующие ароматы: иланг-иланг, ваниль, жимолость, тюльпан, нарцисс, бергамот и груша. Настоящее олицетворение чистоты и положительной энергии.

Sole di Positano Tom Ford

Модный, ненавязчивый аромат, он также является самым популярным среди всех остальных. Настоящее воплощение романтики и положительных чувств. В состав входят нотки иланг-иланга, жасмина, ландыша, апельсина и лимона. Красивый флакон привлекает женское внимание.

Donna Karan DKNY Stories

Данный аромат закрывает рейтинговую таблицу и покоряет до глубины души фруктовыми нотками с ирисом и жасмином.


Выбор редакции


Еда