Четверг, 25 апреля 2024 года

Почему некоторые популярные люди не хотят давать интервью

Для большинства звезд интервью – это возможность лишний раз напомнить о себе всему миру. Ведь известность – статус хрупкий, и его нужно постоянно поддерживать. Но, оказывается, есть знаменитости, которых вообще не интересуют никакие интервью. Это можно расценивать, как недоверие к миру в целом или какую-то серьезную психологическую проблему. Но пока остаются только догадки.

Свободная Бейонсе

Всемирно известная певица Бейонсе практически не дает интервью. Единственным исключением была обложка модного журнала Vogue 2015 года и только потому, что там не было интервью. Бейонсе не любит, когда ей лезут в душу, задавая прямые вопросы о чем-то личном или важном в ее жизни. Но зато она много пишет и в социальных сетях с заранее продуманным текстом. Давать интервью – это значит разрешать себя контролировать, а она свободная личность и сама решает, когда, с кем и о чем говорить.

Для Земфиры интервью является стрессом

Российская певица Земфира крайне редко дает интервью и вообще не любит контакт со СМИ. Но ее жизнь не является всеобщим достоянием. Интервью с ней – это нонсенс, потому что уговорить и заинтересовать Земфиру смогли единицы. Журналист Владимир Познер получил такое интервью в 2015 году с Земфирой просто чудом. Она отвечала на прямые вопросы, но испытывала сильнейший протест в душе и стресс. Земфира так и призналась, что любое интервью для нее – это сильный стресс, поэтому и избегает их.

Жемчужина мира моды Наоми Кэмпбелл

У этой красотки мира моды своеобразная манера давать интервью. Либо она избегает интервью, либо участвует в нем, но отвечает только на те вопросы, которые ей нравятся и не провоцируют ее. Ее выходка во время интервью в 2011 году просто шокировала. Наоми была замешана в скандале с «кровавым бриллиантом» и, конечно же, был задан вопрос на эту тему. Но Кэмпбелл резко замолчала и перестала вообще дальше отвечать на вопросы. А затем ударила ногой камеру так, что та упала.

Актер Адам Сэндлер не доверяет журналистам

У этого американского актера своя причина недоверия журналистам. Поэтому он больше не дает интервью. Но так было не всегда. Раньше Сэндлер давал интервью, как и многие известные актеры. Однако после неприятного опыта с журналистами и публикациями, в которых его слова представили в совершенно другом ракурсе, актер отказался от этого раз и навсегда.

Несмотря на то что многие люди хотят знать все о жизни известных людей, каждый из них вправе не давать разрешение на это. Интервью входит в их число.


Выбор редакции


Еда