Суббота, 20 апреля 2024 года

Осенний гардероб: какие вещи не стоит одевать

Носить осенью то, что уже не модно – значит поставить себя в неловкое положение, появившись на улице в одежде, не соответствующей времени года. А потому знать, что вышло из моды – очень важно.

Длинный комбинезон

Весной 2019 года эта одежда считалась трендовой, особенно джинсовая. Эта стильная вещь пришлась по вкусу даже знаменитостям. Возможно, забывать о комбинезоне навсегда и не стоит, но новые тенденции в любом случае должны стать осенью 2019 года в приоритете.

Сумка на поясе

Это удобно и модно вот уже на протяжении нескольких сезонов. В то же время увидеть осенью на улице такой аксессуар будет всё сложнее. Мода на сумки осенью 2019 года будет за оригинальность интересных форм, с бисером или, к примеру, с жемчугом.

Сумки с животным принтом

В прошлом осенне-зимнем сезоне этот принт был очень популярным. Однако для осени и зимы 2019 года он стал уже совершенно не актуальным. Можно, конечно, использовать и леопардовую расцветку, и змеиную, и даже коровью – но чуть-чуть.

Неоновые цвета

Новый сезон давно уже заявил о своём предпочтении пастельных оттенков. Поэтому неоновые излишества здесь совершенно ни при чём. Пусть даже неон поселился в макияже и аксессуарах, однако правила нового сезона устанавливает только мода, а потому пастельные тона будут в приоритете.

Остроносые туфли

Очень долго стильная обувь подразумевала острый носок. Даже подумать о том, что данная тенденция станет вчерашним днём, не мог никто. Однако не зря, видимо, моду называют капризной. Пришло время – и острый носок потерял свою популярность, и кто знает, возможно, надолго, если не навсегда.


Выбор редакции


Еда