Среда, 24 апреля 2024 года

Как стрижка, сделанная 25 октября 2023 года, повлияет на здоровье и финансовое благополучие

Перед посещением парикмахера 25 октября астрологи рекомендуют заглянуть в лунный календарь красоты. В нем можно найти информацию о благоприятных и неблагоприятных днях для стрижки, а также о том, как новая прическа отразится на состоянии волос, здоровье и финансовом благополучии.

Стоит ли делать стрижку 25 октября

Луна в знаке Скорпион. Крайне нестабильный знак для волос. Ночное светило находится в фазе растущей Луны.

Не рекомендуется стричь волосы. Один из самых критичных моментов для организма.

Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.

День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.

Стоит отказаться от химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать. Она негативно повлияет на волосы и даже повредит их, также это может привести к сечению кончиков, а сами кудри быстро распрямятся.

Характеристика дня для ухода за волосами

25 октября 2023 года — это 11 лунный день. Стрижка в этот день готовит нас к новому энергетическому обмену с космосом.

Посетить парикмахера стоит обладателям тонких и поврежденных волос, сегодня им стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

Окраска волос доставит массу неудобств и даже отвлечь от более важных дел. Прическа может быть необычной, она как бы подведет итог лунного месяца.

Луна в знаке Рыбы. Влияние этого знака на себе в первую очередь испытает кожа головы. Из-за стрижки и мытья головы может появиться перхоть, если есть такая возможность стоит воздержаться от этих действий.

Стрижка сегодня позволит Вам сохранить здоровье и уберечь Вас от негативной энергетики обид. Окраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы.

Прическа сегодня должна быть тщательно продумана и так же тщательно уложена, чтобы не разорвать связь с космосом. Сегодня нужно контролировать свои действия, поскольку они могут вызвать всплеск как позитивной, так и негативной энергии. Сегодня начинает обостряться «деловой нюх». Сегодня Вы сможете справиться с большим количеством информации.

Этот день будет наполнен необычайно теплыми чувствами, которые наполнят вашу душу теплотой. Космос сегодня одарит Вас энергией гармонии и созидания, стоит по-настоящему насладится этим днем, ведь он бывает не всегда. Не стоит требовать что-то от себя и окружающих, расслабьтесь и почувствуйте себя частичкой вселенной.

Простите своих врагов и поблагодарите друзей и родственников. Постарайтесь провести остаток дня с семьей или в окружении близких друзей. Вспомните Ваши достижения и удачи, забудьте о грусти и промахах.


Выбор редакции


Еда