Пятница, 26 апреля 2024 года

Какой французский маникюр будет в тренде осенью 2019 года

Французский маникюр уже можно назвать самой настоящей классикой. Ведь он никогда не надоедает и всегда в тренде, как бы мода не менялась. А с учетом того, что френч бывает очень разнообразным, любая модница сможет найти для себя подходящий вариант. В этой статье вы найдете новинки французского маникюра, которые помогут вам подобрать для себя что-то интересное.

Маникюр в стиле френч всегда актуален

Благодаря французскому маникюру любая женская ручка будет выглядеть женственно, изящно и нежно. Именно поэтому он всегда актуален и моден. Не стоит думать о том, что френч – это скучно. Ведь мастера нейл-арта уже придумали такие варианты, которые удовлетворят любой вкус. Классика – это всегда актуально. Поэтому французский маникюр удерживает свои позиции в 2019 году, причем это будет бесконечно. Классический вариант дизайна в этом сезоне будет также актуален.

Самый лучший вариант – бежевая основа и белые полоски на конце ноготков. Это просто, лаконично, но невероятно изящно. Кроме того, такой маникюр вы сможете сделать сами в домашних условиях. Стоит отметить, что френч используется также с техникой лунного маникюра и смотрится просто великолепно.

Маникюр в технике френча всегда модный

По-особенному украсить французский маникюр способен стиль омбре, который уже успели полюбить многие модницы. А для того чтобы сохранить красоту на ноготках как можно дольше, следует использовать гель-лак. А что касается омбре, то его можно делать как матовым, так и глянцевым. Оба варианта смотрятся отлично. А какой вам выбрать, зависит от ваших вкусовых предпочтений и от мероприятия, на которое вы собираетесь идти.

Сочетайте френч с тонкими полосками, это будет выглядеть нежно. А отдельное место заняли серебряные и золотистые варианты маникюра. Такой френч подходит для яркого мероприятия и способен создать незабываемый образ. Не забывайте о глиттерах и блеске. Дополняйте ими свой френч, тогда вы будете выглядеть романтично. Геометрический дизайн ногтей в сочетании с французским маникюром смотрится просто великолепно.

Накрасьте ноготки базовым цветом, а концы сделайте не просто лункой, а квадратами разной формы и цвета, причем это будет выглядеть сногсшибательно. Отдельное место занимают всевозможные рисунки, особенно в виде цветов. А для того, чтобы подача френча была более эффектной, мастера нейл-арта стараются смешивать его с разными техниками. Так французский маникюр становится ярким, красочным и трендовым.

Украсьте только два ноготка френчем, а остальные сделайте по другой технике, но чтобы смотрелось гармонично. Так вы разбавите классику с современными тенденциями и будете выглядеть стильно и модно. Отдельно стоит отметить, что французский маникюр отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ноготках. Радуйте себя любимых каждый раз новым вариантом, и вы всегда будете в тренде.


Выбор редакции


Еда