Суббота, 20 апреля 2024 года

Осенний модный маникюр: разнообразные тенденции и идеи

Лето уже успело отдать все свои права осени. И если вы хотите быть в тренде, то пришло время сменить свой маникюр на осенний. Ведь эта пора года самая яркая, она отличается буйством всевозможных красок. А если день холодный и серый, то он точно не должен испортить вам настроение. Даже в таком случае стоит порадовать себя новинками в маникюре и сделать красивый вариант. Он будет не просто радовать вас, но и поднимать вам настроение. Предлагаем подборку осеннего маникюра на любой вкус и цвет.

Маникюр осенью 2019 года отличается разнообразием

Практически каждая девушка любит украшать свои ноготки при помощи маникюра. А мастера нейл-арта в свою очередь стараются придумывать каждый сезон всевозможные новинки для того, чтобы не пришлось скучать. Каждый может воплотить свои даже тайные желания и выражать себя при помощи маникюра. Он может быть самым разнообразным – цветным, однотонным, монохромным, блестящим, матовым, с узорами, принтами, буквами, рисунками, формами, листиками, геометрическими фигурами, со стразами, украшениями, с полосками и прочие. А что касается осени, то здесь оттенки зачастую более глубокие, поэтому ноготки получаются достаточно выразительными и яркими. В этом сезоне в моду уже успели войти всевозможные принты,  самыми популярными стали леопардовый, тигровый, а также змеиный.

Многие модницы попробовали примерить такие ноготки и остались довольны. Ведь подобный маникюр выглядит достаточно оригинально и при этом дерзко и стильно. Больше всего он подойдет для вечерних мероприятий. А разбавить его можно всевозможными стразами, а также дополнительными рисунками, узорами, полосками. Леопард просто великолепно сочетается с розовым цветом, а также красным и классическим черным. Из рисунков осенью, конечно же, большим успехом пользуются всевозможные листики, осенние пейзажи, капли дождя, зонтики. А из животных уже успели покорить сердца многих модниц лисичка и белочка. Рыженькие животные смотрятся просто великолепно на ноготках и способны поднять настроение любому.

Модный маникюр осенью 2019 года никого не оставит равнодушным

Особо популярными в этом осеннем сезоне 2019 года станут рисунки, а также портреты. Если вы нарисуете на ноготках девушку в осенней шапочке и рядом осенний листочек, то вы будете точно в тренде. Никуда не делась геометрия, она все так же популярна осенью. Всевозможные геометрические фигурки отлично смотрятся на матовых ноготках. Стемпинг и градиент великолепно смотрятся  на осенних ноготках. А бесспорным хитом в этом сезоне 2019 года станет черное матовое покрытие. Оно дополняется френчем, лунным маникюром, геометрией, полосками, фигурками, узорами. Лучше всего, чтобы ноготки в осеннем маникюре были длинные либо же средней длины.

Гель-краска паутинка по сей день остается в тренде. Ведь она позволяет нарисовать тонкие линии и красиво выделить свой маникюр. А особенно эффектно она сочетается с глиттерами, втирками и стразами. При этом наилучшими вариантами для втирки этой осенью станут красная, бронзовая, фиолетовая, зеленая, малиновая, а также розовая. Дизайн ногтей со стразами будет просто невероятно эффектно смотреться на черных матовых ногтях, создавая эффект при помощи бархатного песка. Настоящим хитом сезона осенью 2019 года станет еще маникюр с объемными каплями и расплавленное золото. Это очень стильно и в то же время лаконично.


Выбор редакции


Еда