Суббота, 20 апреля 2024 года

Красивые поздравления с Рождеством Пресвятой Богородицы и открытки

Поздравления с Рождеством Пресвятой Богородицы и открытки порадуют близких и друзей в этот светлый праздник. Традиционно это церковное торжество отмечают 21 сентября. В этот день много лет тому назад в Иерусалиме родилась Дева Мария, мать Спасителя всего человечества.

Сын Божий искупил человеческие грехи, дабы люди смогли теперь и через многие века жить в благодати. Поэтому миряне чтят Богородицу, так как она сделала самый большой подарок для всех верующих.

Поздравления с Рождеством Пресвятой Богородицы в прозе

Поздравить своих близких с Рождеством Пресвятой Богородицы можно сердечными пожеланиями.

***

В этот светлый праздник примите поздравления, пускай душа возрадуется Матерь Божия появилась на свет и это чудо людям явил сам Господь. Так пускай же Всевышний и все Ангелы берегут вас. Пусть жизнь будет красивой и в ней найдется место и для громких побед и для больших свершений. Пускай Небеса и Пресвятая Дева пошлют вам мудрость в решении житейских проблем. Крепкой веры и всех благ.

***

В этот прекрасный праздник прими поздравления, пускай твои помыслы всегда будут такими же светлыми, как в этот день. Пусть в душе поселится радость ибо Господь не бросил свою паству на произвол и послал людям Деву Марию и Иисуса Христа. Верь и люби Бога, если молится от всего сердца, то твои просьбы будут обязательно услышаны. Пускай сбываются желания и жизнь кажется сладкой, как мед.

***

С Рождеством Пресвятой Богородицы, это большой праздник для всех христиан, так пускай в этот день твое сердце наполнится радушием и ты увидишь на сколько прекрасна вокруг жизнь. Бог дарит людям красоту природы, так береги этот дар и наслаждайся им, пусть жизнь кажется сплошной сбывшейся сказкой. А ты будешь героем, которому суждено совершить свой подвиг, пускай твоими руками делаются большие дела. Всяческих успехов.

Праздничные пожелания для верующих с Рождеством Пресвятой Богородицы 21 сентября

***

С днём рождения Девы Марии дорогие верующие. Эта женщина подарила всему миру Спасителя, так давайте подымим бокалы в её честь. В этот торжественный день пускай праздничный дух витает в воздухе и происходят чудеса. Любите Бога и друг друга, тогда небесное благословение снизойдёт на вас и увенчаются успехом все начинания. Пускай в душе поселится гармония и не покидает её никогда.

***

Со светлым праздником. Почитай Всевышнего и Пресвятую Богородицу, тогда они осыплют тебя щедрыми дарами. Пускай твой жизненный путь будет легким и все проблемы станут решатся сами собой. Чтобы болезни и невзгоды обходили стороной твой дом. Пускай впереди ждут большие успехи во всех жизненных сферах. Будь праведником и твори добро людям на радость и оно к тебе вернётся в десятикратном размере.

***

С великим праздником. Пускай в твоей жизни будут всевозможные блага, любовь и счастье. Цени жизнь, как будто живёшь в последний раз. Пускай в ней присутствует много радостных мгновений и она будет разукрашена яркими красками. Молись Богу и Деве Марии всей душой, тогда они будут оберегать тебя и всю твою семью. Твори благие дела, помогай бедным и нуждающимся, помни Всевышний это добро, стань его десницей.

Красивые открытки и поздравления для близких, друзей и коллег с Рождеством Пресвятой Богородицы

Сделать приятное православным мирянам в этот замечательный праздник можно красивыми открытками и поздравлениями в прозе.

 

***

Дорогие верующие, примите поздравления с этим святым праздником. Пускай вашу обитель охраняют Ангелы на небесах, чтобы на работе и в семейной жизни все было гладко. Дабы Солнце грело, но не обжигало и жизнь казалась удивительной. Чтобы вы понимали, как велика вселенная и как всемогущ Господь, молитесь ему от всего сердца и в ваших благородных душах будет царить благодать.

***

Да хранит тебя Господь и Пресвятая Дева Мария. В этот день все истинные христиане отмечают большой религиозный праздник, присоединись к ним и в церкви пускай звучит молитва благодарности Богородице. Так как явился на землю Спаситель и вселил в сердца людей надежду. Слава им во веки веков. Пускай хозяйка в твоем доме накроет праздничный стол и гостей не забудь позвать. Воздай хвалу Небесам и Бог ниспошлёт тебе благословение.

***

В День рождения Пресвятой Богородицы прими поздравления. Пускай Бог наделит тебя сами лучшими человеческими качествами и это принесёт тебе счастье, пусть по жизни тебя сопровождают любовь и забота близких. Пускай твои успехи будут велики и в доме царит достаток. В это торжество возрадуйся вместе с Небесами столь значительному событию и пускай сегодня у тебя будет настоящий праздник, который останется ярким воспоминанием.


Выбор редакции


Еда